Марина Харлампова(Петрова)

Подскажите лёгкий и вкусный рецепт блинчиков?

Ответы · страница 4

Рецепт очень лёгкий.Всего 1 кг блинной муки.Хорошая сковорода тяжелее.

Виктор Иванов

Вода, мука соль, сахар и сковородка с вашими руками, и времени 15 минут.

Alexey,D

Легко!..стакан кефира,стакан кокаина и легкость в теле гарантирована

Олег Ultra

мука и вода, немного соли, и совсем толику ванили с щепотью куркумы 😉

Алекс

3 яйца пол литра кефира 7 ст ложек муки масло растительное соль сахар

E*
Elena ***

Сходить в ближайший магазин, где есть блинчики в ассортименте.

Edward

я обычно беру жену, привожу ее на кухню, и..... блинчики готовы))))

Иван Кульков

а записывай,че тайну хранить..Значит,первое-идешь в гости..))))

Игорь

Мне нравятся тонкие блинчики. Мука, вода, немного соли и всё.

Valen** Tin@

не заморачиваюсь...тонкие пеку на молоке, оладьи на кефире. 😛

Йожин Сбажин

В сети их море этих рецептов, но нужны ли девушкам блинчики?

Марина Харлампова(Петрова)

Я этого не боюсь.вес не впжен, важна душа

Йожин Сбажин

в здоровом теле и душе легче

Андрей Чувихин

что опять? А ты вообще кроме блинов, чем-нибудь питаешься? 😄

Марина Харлампова(Петрова)

Драствуйте! Сегодня трубочки кушала)))

Рафаиль Халилов

Мешаешь муку с водой , чуть чуть сахар и соль и на сковороду

Белый Кот))

Мука вода соль сахар яйцо тесто должно быть густая сметана

Вячеслав Михайлов

В ПОИСКОВИКЕ ПОИЩИТЕ...ТАМ ВАЛОМ ЭТИХ РЕЦЕПТОВ ПРО БЛИНЫ....

Владимир Долгополов

яндекс в помощь))) Приглашаете подругу и ...блинчики готовы

Вaсилий Куликов

муку разводишь водой, на сковороду, жаришь. все. готово! )

Ирина В

в интернете можно найти любой рецепт, даже неожиданный.

Чудо-В-Перьях

самое главное что бы известь была свежая и негашеная))))

Татьяна Александровна

Любой классический не тяжелый) мука,яйца, молоко и соль