По
Пофигович

...- катаюсь по городу... толкаюсь в пробках...и привлекло внимание, вот чем хреновей тачка, тем громче из неё музыка бубухает...или мне кажется?...)))

Ответы
Нина

Тем безответственней в ней водила, молокосос, купил тачку за сотни полторы, а выпендривается на целых три лимона... От таких ничего хорошего, а жди только беды. Они без тормозов, ловят кайф от громкой музыки и ездить быстро хочется!

По
Пофигович

...- в точку...)))...

Fedor Shkenev

Ну не совсем так-но что-то в этом есть. Чем лучше тачка-тем лучше в ней звукоизоляция. То ли дело-шаха с 30 летним стажем-из 70сил-60 музыки из всех щелей и дыр... А на остальные она дымит...

Маруся Мамина

там водителем пацан, а откуда пацана деньги на хорошую тачку? а громкостью музыки он другие машины отпугивает

По
Пофигович

😁 😁 😁.... возможно...)))..

Максик Ласковый )

Это радуются “баобабы”, что они наконец-то в крупном городе и при “коне”. Обычаи “гор”. 😂

Елена Гурневич

чем то надо привлечь внимание ...а вы не старейте уж так быстро...молодежь ведь бубухает)))

По
Пофигович

...- моя дама против флирта, а не против общения...)))

Елена Гурневич

так...и чего это тогда вы со мной флиртуете здесь))))..шучу..а она знает,,что вы здесь общаетесь, мне интересно..

По
Пофигович

...- она то же тут...гуляет....)))

Елена Гурневич

вай...а чего это вы в разлуке гуляете...хотя, можете не отвечать..разная любовь, пестрая, лишь бы вместе хорошо было.

По
Пофигович

...- в деревню укатили с сыном...)))... приедет присоединится....)))

Галина Дьячина

не кажется...они машину купили..пусть металлолом...и радуются...они круче всех..дебилы

По
Пофигович

...- точно...)))...

Sa
Samson

Громче всего музыка у молодёжи ... люди более зрелого возраста часто не любят шум.

По
Пофигович

....- да понятно...что пацаны....)))...

Sa
Samson

Нет - просто наблюдение.

По
Пофигович

....- и я о том же...

Людмила Мухорина

ЭТО ТОЧНО, ПО МОЕМУ ЕЗДЯТ БЕЗ РЕССОР,, И ВСЕГДА ДУМАЮ КОГДА ОГЛОХНУТ,

Галина Завадич

Да ,по душе и телу бубухает,даже в квартире-что это за ноу-хау?

По
Пофигович

...- молодёжь развлекается...)))...

Галина Завадич

А именно-что это за сила звука?

Лариса Левкина

Не всегда, на хороших машинах тоже ездят глухонемые.

По
Пофигович

...- бывает...)))..

Angela На Метле

тоже заметила и , кста, после такого поста в Спрашке

По
Пофигович

...- случайно обратил внимание...)))...

Angela На Метле

ага

По
Пофигович

молодняк в основном...)))

Angela На Метле

старые уже глухие😁

По
Пофигович

😁 😁 😁 😁 😁... точно...)))

Она

)))) бывает и очень часто... Харизма так и преть😆

По
Пофигович

...- у меня такое впечатление, что эти ребята покупали не тачилку, а сабвуфер..)))

Она

Привлечение к себе вниманич..один из способов..хотя они так не думают.. Но это так)

По
Пофигович

...- возможно...просто вдруг стал на это обращать внимание...)))

Виктор Васецкий

Всякое есть и такое и другое.(это мое мнение).

По
Пофигович

...- возможно...)))

Дарья Иванова

Думаю, не кажется) я пешеход но тоже слышу

По
Пофигович

...- да я вчера наслушался...)))...

Дарья Иванова

Похоже ваш пофигизм покачнулся....

По
Пофигович

...- с чего вдруг..??? )))...

Дарья Иванова

От обилия музыки

По
Пофигович

...- да это мне пофиггг...просто поделился...)))...

Дарья Иванова

Ха ха

Тамара Гончарова

Не кажется. Это поветрие какое-то.

Зульфия Валиуллина

на таких тачках обычно подростки

По
Пофигович

..- да понятно...)))

Ел
Еленушка

и эти...на сзади, а глушители орут

Яна Григорян

Точно!! И ещё они самые наглые!!

По
Пофигович

....- ну не самые....но есть такое....)))...

Яна Григорян

И ещё чем круче машина, тем «вежливей» водитель

По
Пофигович

😁 😁 😁 😁 😁 😁.... пусть так....)))

Роксана Линдрман

Чтобы ее дребезг не был слышан

По
Пофигович

.....😁 😁 😁 😁 😁

Любава

именно) молодежь веселится..

По
Пофигович

...- да уж...)))...аж на весь двор...)))