Aleksey Kovalev

почему девки все зажравшиеся?все геями так станут)

Ответы
Галина Монова

Потому,что мужчины слабы стали ,им дур не надо,а умные красивые опасны,а опасны тем,что обхитрят их сделают по своему.одним словом не знают что точно хотят.

Ольга Даниленко

Да это мужики обнаглели совсем. Чашкой чая напоил, в кино сводил и все , ты ему должна отдаться. Фиг вам!

Aleksey Kovalev

ну и дрочите до седых волос,))))))))))

Елена Шабулина

Девки?? Ну они может быть.. А вот девушки стали избирательней и это правильно!!!