Василий Дороговцев

Доброго и бодрого времени! Как не замечать запах табачного дыма? Сам не курю, приходится находится в комнате с курящим .

Ответы
Майя Петрова

Если на работе - то выпроваживать его курить на крыльцо... У нас курили в туалете, а запах и дым заносило к нам в кабинет (сами не курим). Пожаловались руководителю. В ответ на двери в туалет появилось объявление от него: "За курение в помещениях - лишение ежемесячной премии на 100%." Всё. Курить стали выходить на крыльцо - в любую погоду...

Василий Дороговцев

Запах всё равно на одежде остаётся

Майя Петрова

Но всё же не такой сильный, когда курят прямо в одной комнате с Вами...

Василий Дороговцев

На мороз выгоняю

Майя Петрова

А потом выходите в коридор с вентилятором и обдувайте его минут 5 - может, поможет остатки запаха с него удалить?

Василий Дороговцев

😺😺😺 рассмешили.

Майя Петрова

Ну не на мороз же на веревке его вывешивать для проветривания? Вот у меня тоже чуткое обоняние - любые слабые запахи улавливаю, и я Вас хорошо понимаю... А от запаха табака у меня начинается сильная головная боль (это после 2-х родов началось, вот так нам дети достаются)...

Василий Дороговцев

🙀 как я понимаю Вас. Любой запах меня раздражает. Даже мной выбранный дезодорант. Сильно раздражает если попшикает кто-то другой

Svetlana Egorova

Если честно, вот что за необходимость курить в помещении ?Не выношу табак и все мои близкие не куряшие .Я Вас не понимаю Вы же не курите как терпите все это ?Один выход или они или Вы .

Василий Дороговцев

Какой выход?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вначале попросить его выходить из помещения, когда травиться. Покажи ему легкие курильщика. И расскажи, что если не бросит - сдохнет в страшных муках.

Василий Дороговцев

Нет. Одиночка

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда только Бог его сбережет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если к тридцатнику мозгов не нажил...

Василий Дороговцев

Есть у него мозги

Peva

Категорически запретить им куритьь!!Боритесь!!законы на вашей стороне!!!Купите плакаты или напишите сами - против курения..нельзя же таким быть ...

Василий Дороговцев

Договорились на балкон выходить

Юлия К.

Странно он что выйти не может? Я сама курю, но курить в помещении отвратительно, потом запах противный появляется, представляю как некурящему.

Василий Дороговцев

Ужасно. Тем более обоняние обострено. Бросил я курить.

Юлия К.

Пусть хоть в окно курит или форточку)

Василий Дороговцев

Не может он, лень, у него игра важнее человека родного

Юлия К.

А он еще и играет? как у Хазанова курит когда проигрывает?

Василий Дороговцев

Не совсем так как у Хазанова. Курит когда хочет. Никакие правила не соблюдает. Нет у него уважения личности.

Юлия К.

Тогда в дыню, может появится уважение

Василий Дороговцев

Не умею бить, точнее это для меня будет больно ударить

Дина_ Мика

Курильщиков на воздух, сама нет нет и да, но исключительно на улице, терпеть не могу когда в помещении накурено, этот запах хрен убьёшь

Василий Дороговцев

Я же не обобщаю. Этот курильщик здравомыслящий:)) тоже слышит этот запах курева, отравы

Дина_ Мика

Ну значит должен понимать так же и курить на воздухе - хотя бы балкон, в идеале у подъезда... Вообще я вас прекрасно понимаю!! В холода разрешила мужу курить на балконе,год почти не курил в квартире, так хорошо стало так свежо... а теперь опять не могу его на улицу отправить ! Хоть и на балконе курит в открытое окно и проветривает потом а запах в комнате всё равно теперь снова стоит (((

Василий Дороговцев

Лучше когда не курят. Здоровье самое ценное что у нас есть

Василий Дороговцев

😇 чистого воздуха в вашем доме

Василий Дороговцев

Благодарю! Всех благ и всего доброго

Екатерина Оленева

Попросить соседа не курить при вас. Я сама до недавнего времени была заядлой курильщицей. Старалась не мешать окружающим.)

Василий Дороговцев

Но дети и мама тут при сём ?

Василий Дороговцев

Брат курит иногда вечером в комнате. Всю комнату прокурил. Ладно я. Но детишки, его племянники пори чём?

Василий Дороговцев

Он ещё хамло то. Ему говорил не кури. Он, хочу курю, хочу нет. Ему пофиг на других

Василий Дороговцев

😇 горбатого могила исправит. Нормально не понимает, гнёт свою линию

Василий Дороговцев

Посмотрю на него через 20 лет

Наталия

Курящему то же приходится находится в одной комнате с некурящим . Он то же испытывает дискомфорт.

Василий Дороговцев

Думаете мне просто найти жильё в родном посёлке?

Наталия

Думаю, что выход всегда есть.

Василий Дороговцев

Если человек эгоист, травится и травит других . Это хамство. Мне нужно терпеть стоически запах который реально убивает по тихому .

Наталия

Можете и не терпеть...Мне пора убегать. Всего хорошего!

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Анна

Выгнать всех курящих на улицу. Ну или есть специальные ароматизаторы, поглощающие запах табака.

Василий Дороговцев

Кофе это хорошо:)

Анна

Кофе - это божественно, если натуральный и хорошо сваренный конечно)

Василий Дороговцев

Как возможно сварить кофе в алюминиевой кастрюле

Анна

Неее, бурда получится, уж лучше просто заварить)

Анна Синеокая

Никак. Вам очень не повезло. Курящему надо курить в другом месте, а так он вас травит за компанию.

Василий Дороговцев

Бить мне больно

Анна Синеокая

Тогда либо терпите и травите стоит, либо уйдите сами.

Василий Дороговцев

Не получается уйти пока что.

Анна Синеокая

Вы - пассивный курильщик. Живите с этим дальше, сколько здоровья хватит.

Татьяна Бабинцева

проветривать помещение и приобрести освежитель воздуха, который блокирует табачный дым.

Василий Дороговцев

Ещё вещи избавить от вони табака

Искорка

Это трудно! Лучше бы договориться с человеком который злоупотребляет впшимц терпением!

Василий Дороговцев

Однако. Но он хам

Василий Дороговцев

У него так. На хамство отвечать хамством. Его мнение это главное . Другими не интересуется 🙂

Василий Дороговцев

Про брата 😌

Василий Дороговцев

Решаю 🙂 ему стоит бросить курить. Это хорошо и для него и родных с которыми он живет

Филосыч

все просто - примешивать к табаку, какой-нибудь химикат... или вонючий или ядовитый

Василий Дороговцев

Отравить родного человека?

Филосыч

вы пока ничего не говорили о том, кто там курящий

Филосыч

тогда просто пластырь ему на рот наклейте

Как я вас понимаю( не заметить - нельзя...скорее ему надо прекоатить вас мучить

Василий Дороговцев

Достучусь до него , добьюсь чтобы прекратил себя травить

Василий Дороговцев

И семью нашу

Тогда уж точно надо решать вопрос

Василий Дороговцев

Надо и буду решать

Василий Дороговцев

😇 мужчина я или где?

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Александра

я даже не понимаю...не замечать невозможно, я сторонюсь курящих..

Василий Дороговцев

Отправил на балкон

Александра

холодно ещё...

Елена Данилова

Ну посмотреть зачем и почему ты создала себе такую реальность

Елена Данилова

Сорри...создал

Василий Дороговцев

😌 ничего страшного

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Ni
Nick

Сам раньше курил...Теперь бросил. Не могу терпеть этот запах

Василий Дороговцев

Ещё отучить бы

olga renner

Отучить всех курить... сочувствую вам, это вонь нереальная

Василий Дороговцев

А бросить не может?

olga renner

Уже не курит. И не ест, лежит парализованный , дышит через свит, говорить не может. Максимум месяц еще протянет

Василий Дороговцев

Жесть. Сопереживаю Вам. Реально тяжело

olga renner

Причем человек то хороший и добрый. Очень тяжело. И всегда отмахивался от меня как от мухи, когда говорила не курить

Василий Дороговцев

Вот не слушают люди когда им о здоровье говоришь

Виктория Неволина

Гнать этого курящего поганой метлой из комнаты на улицу!

Ольга Афоничева

выходи. или проси выходить, если имеешь на то основания

Василий Дороговцев

Компромисс это идти на уступки.

Ольга Афоничева

взаимные уступки. иначе это диктатура, эгоизм или стадное подчинение

Василий Дороговцев

Уступать, значит подчиниться

Ольга Афоничева

значит совместно мирно жить. ваша логика хороша для подросткового максимализма.

Василий Дороговцев

Так я ребёнок 😂