☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Её глаза на звёзды не похожи В них бьётся мотыльком живой огонь Ещё один обычный вечер прожит А с ней он каждый раз другой.

Ответы
Евгений Мусиенко

Ее глаза на звезды не похожи
В них бьется мотыльком живой огонь
Еще один обычный вечер прожит
А с ней он каждый раз другой

Ее упреки вестники прохлады
Как скошенная в августе трава
И пусть в ее словах ни капли правды
Она божественно права

Припев:
Где-то ангелы кричат:
«Прости, прощай!»
Плавится душа, как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я - на веки твой
Ты - ничья.

Ее сиянье затмевает солнце
И замерзает кровь в ее тени
Такое счастье дорого дается
Венец откуда ни взгляни

Любой валет в ее большой колоде
Падет, как жертва ревности слепой
Она одна и от меня уходит
Давно проторенной тропой

Припев:
Где-то ангелы кричат:
«Прости, прощай!»
Плавится душа, как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я - на веки твой
Ты - ничья.

Соло.

Припев:
Где-то ангелы кричат:
«Прости, прощай!»
Плавится душа, как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я - на веки твой
Ты - ничья.

Где-то ангелы кричат:
«Прости, прощай!»
Плавится душа, как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я - на веки твой
Ты - ничья.

Алла

брависимо

Татьяночка Стг

Если бы могла полететь,
Птицей в небо синее поднялась,
Крылья бы расправила по-сильней,
И парила бы среди облаков!
Я могла бы пролететь путь к тебе,
Даже за пол дня, не устать!
В твоём городе большом, у реки,
Быстро бы тебя отыскать!
Села бы в окне, на карниз,
Заглянула бы к тебе, ты сидишь,
Постучалась бы я к тебе,
Крыльями захлопав по-стеклу!
Встретился бы взгляд наших глаз,
В них увидел бы ты блеск любви
И впустил бы меня, ты к себе.
Наконец-то встретились бы, две судьбы!

С.Т.Г.

Алла

Ты откуда девонька?

Татьяночка Стг

я не девонька, я почти одной ногой бабушка... 🙂

Алла

это не важно,главное жизнь продолжается

Алла

ага

Елена Дыгало

Мечты сбываются ???
Теряю надежду
Мечтаю,взлетаю!
Возвращаюсь к реальности,
Разбиваюсь вдребезги.
Душа выходит из пустоты,
Творит,ликует,рисует изгиб.
И вот он шедевр... или нет?
Готов на показ,
Выкладываю в сеть,
Для посторонних глаз......
Критика,мнение,
Сплошные "техника, исполнение".
И вот ....снова пустота.....съедает изнутри,
На всю планету хочется кричать!!!!!
Неужели не сбываются мечты !!!!!
Неужели мечте реальностью не стать?

::
:рпо :аонлндщжщзж

Алые Паруса....мечта и исполнение мечты....

Елена Дыгало

нет это мой стих

::
:рпо :аонлндщжщзж

Я поняла....Алые Паруса это проза....

Сергей Власов

...Ее упреки — вестники прохлады,
Как скошенная в августе трава.
И пусть в ее словах ни капли правды,
Она божественно права.
Ее сиянье затмевает солнце,
И замерзает кровь в ее тени.
Такое счастье дорого дается,
Венец, откуда ни взгляни.
Любой валет в ее большой колоде
Падет, как жертва ревности слепой.
Она одна и от меня уходит
Давно проторенной тропой.

По моему такое продолжение, это было в 9-м классе))

::
:рпо :аонлндщжщзж

Где-то ангелы кричат: "Прости! Прощай!", Плавится душа, как свеча, Разлилась по сердцу печаль, Я на веки твой, ты - ничья!

Сергей Власов

Её сиянье затмевает солнцеИ замерзает кровь в её тениТакое счастье дорого даётсяВенец, откуда ни взгляни.

::
:рпо :аонлндщжщзж

Прекрасная песня...

Сергей Власов

Ага)

Наталья Фатеева

Вдыхая аромат моих волос, Запечатлишь фиалковую нежность, Чтоб от меня вдали легко моглось С улыбкой вспомнить счастья безмятежность, И солнца луч, скользящий по плечу, И поцелуи россыпью горячей, Что на груди писали "Я хочу...", А дальше то, что в моей жизни значишь. И расстоянье не изменит чувств, А время лишь проверка, не угроза. Прошепчешь мне:-"Любимая, вернусь"....И приласкаешь лепестками розы.....

Вера Белоусова

Ну что, Мужчины,.. Знаете про Женщин!?! Про Женщин у которых Зубы-Жемчуг Про Женщин, у которых Губы-Вишни, Про Красоту которым Дал Всевышний? Женщины 'Люблю' Ночами Шепчут, Очень Часто Плачут о Прошедшем, А Порой Смеются без Причины И Воруют Сердце у Мужчины. Как в Морях Приливы и Отливы, Женщины и Лживы, и Правдивы, Добродушны и Невыносимы. Все Зависит от Того, КТО С НИМИ.

Андрей Морозов

Кто не любил,тот не поймет как ноет сердце при измене,
Как режет, колит, давит грудь, и когда ночью не уснуть,
и словно серенькая ртуть-боль расползается по телу.
Как наступает пустота, и поглощает темнота все мысли, душу…
Кто не любил тот не поймет, как можно все забыть, и пустоту, и слезы…
И боль проходит, затихает, ведь сердце любит и прощает.

Алла

ок

Алла

спсб

Inessa Weinmaier

Это Вы обо мне? Я челокек как и все: плачу, смеюсь, простываю, ем всякую ерунду, не занимаюсь спортам. Правда, немного умею мечтать. Скажу по секрету, рядом с любимым человеком - мир всегда преображается. Пусть Вам повезет с любовью!

Артур Баталов

и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она сеть, и сердце ее силки, а руки ее - оковы. Добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет (Экклесиаст 7:26)

Екатерина Машинская

пройти вдвоем дороги жизни, преодолеть все тягостные кручи, и чтоб огонь не опалил нечаянно нежданно биенье мотылька , любите каждый миг отчаянно и жадно

Роза Агоева

Супер...но...если это Ваши, небольшой совет как профессионала: в рифмуемых строчках должно быть равное количество слогов(здесь нарушен немного размер):))

Хайрулла Тапаев

Глаза ее на звезды не похожи. Ведь звезды это звезды, а глаза-глаза. И не заметить это просто не возможно. О как же очевиден тот кто написал эти слова!)))

Татьяна Титова

ее глаза на звезды не похожи нельзя уста кораллами назвать,не белоснежна плеч открытых кожа и проволокой вьется прядь - до Шекспира нам все же далеко

Ринкамо Шикитейк

а после угаснет тот огонь, в глазах заискрится мертвый холод льда, в её душе теперь осколки, потерян жизни свет,эта тьма с ней,увы,навсегда...

::
:рпо :аонлндщжщзж

Эх...грустно...

Алла

Все решилост проще бы,проще бы,проще бы,тристо лет назад,а может даже сто,за одни глаза ее б сожгли б на площади,потому,что это колдовство....

Василиса Микулишна

Её упрёки - вестники прохлады как скошенная в августе трава ... И пусть в её словах ни капли правды - она божественно права... (Шекспир... Би-2)

Алла

она такая старомодная

Максим Иванов

НУ ДА,любовь одна бывает в человеке,и если искренно волнуются сердца,вам по колено все моря на свете,ведь дома ждет тебя любимая твоя....

Максим Иванов

как дела?

::
:рпо :аонлндщжщзж

Хорошо

Максим Иванов

это лучше уже

::
:рпо :аонлндщжщзж

Сегодня отлично

Наталья Матюшина

Пускай не звезды,и вечер,пусть обычный.Цени мгновенья-данные Судьбой.Храни Любовь!Не потуши огонь собой.И будет-это все с тобой!!!

Андрей Дегтярёв

ОН каждый вечер ловит на ладони её улыбок музыкальный звон ...с души спадает груз вседневной брони и сердце наполняется теплом...

::
:рпо :аонлндщжщзж

Стихами на стихи 😞

Андрей Дегтярёв

А разве может быть иначе...?) 🌹

::
:рпо :аонлндщжщзж

Спасибо

Та
Татьяна-Stv

Её упрёки - вестники прохлады
Как скошенная в августе трава
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права. (Би-2)