Жорж

Самая большая иллюзия-любовь!

Ответы
Александр Шульга

Разве Ваши органы чувств дают искаженную картину действительности? Тогда у человека так же сумасшествие,но в легкой форме. Вы уже который раз представляете любовь в неестественном СВЕТЕ=ЗНАНИЯ. Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания органами чувств.На базе полученной информации о предмете нашего внимания,строятся отношения,а хорошие или плохие,зависит от характера информации о предмете,в который мы ВЛЮБИЛИСЬ=ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ.Этого нет в словарях,но если это ХОРОШЕНЬКО обмозговать,то можно прийти именно к моему определению слова любовь.😇

Елена Рюмина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Жорж

А что вы дадите взамен?

Ольга Ильина

2. Желaние зарaбатывать.

Евгения Панова

2. Желaние зарaбатывать.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://vessclicks.site/tds/80208

Stanger

Любовь это штука парадоксальная. Одновременно самая сильная вещь во вселенной, с другой стороны - мало кто владеет ей... Сначала хотел сказать - хрупкая, но нет... Настоящая любовь не хрупкая. Это подделки хрупкие)

Мария

Думаю да, любовь — это то, что существует внутри нас, и то, что мы сами контролируем. Это самая приятная иллюзия)

Жорж

Как часто она вас посещает?

Ганя Всесвятская

да, люди поговаривают, что и жизнь - иллюзия), побольше будет, чем любовь, а может жизнь=любовь=иллюзия?

Жорж

Может и так

Вася Цыганбубен

Для недоразвитых полигамных обезьяноидов это может быть и иллюзия, а для ЛЮДЕЙ это норма жизни.

Вера Bdfyjdf

Но зато какая приятная)) "Жить без любви быть может просто , но как на свете без любви прожить?"

Жорж

Да!

Жорж

И вам

Жорж

Быть так!

Надежда Лапочка

нет вот истинная ЛЮБОВЬ ,она и есть смысл жизни, а вот сама жизнь это-иллюзия

Жорж

не буду мешать

Жорж

Понимаю

Жорж

Уже уходите?

Надежда Лапочка

всем отдыхать👣 👣 👣 👣 24:20

Жорж

Отдыхайте

Златка Золотая Она Же Зая

Скажите это вашей маме. Мам, ты меня любишь??? Ты че сынок???? Это иллюзия!!

Жорж

У меня нет мамы. давно

Златка Золотая Она Же Зая

Очень это печально. Но только подумайте что бы она вам сказала о своей любви к вам. Или если у вас дети есть.. У вас к ним иллюзия?

Ѻлегъ

и вместе с тем - это одна из основных созидающих энергий этого мира

Алекс Венцель

Это хитрая уловка природы для того чтобы не вымерли как мамонты...

Лера

Не очень то на это надейтесь)) Зацепит , мама не горюй))))))))

Лера

Только общения

Жорж

Но ведь вы не просто так проводите время

Лера

Нет, конечно.. радуюсь, шучу, радую и иногда поддерживаю друниз))

Жорж

а в жизни чем занимаетесь?

Лера

Тем же)))

Не Афродита...

Большая иллюзия, что любовь это самая большая иллюзия

Галина Котова

Самое счастливое время находиться в этой иллюзии!!

Галина Котова

Это классное чувство особенно обоюдное!!

Жорж

Вам повезло. Вы его испытали

Жорж

не удалось.

Галина Котова

Вам можно позавидовать у вас всё впереди!!

Жорж

Возможно вы права

Ле
Леа

Не думаю, что это самая большая. Но иллюзия - точно)

~L
~Eva Lansca~

Да , иллюзия! Но приятная , сладкая , восторженная !

Ника*

самая большая иллюзия - это что любовь иллюзия)))))

Жорж

На мотодельтаплане сама летаешь?

Жорж

Красивая!!!

Табуретыч

Нет,самая большая иллюзия это иллюзия любви.