Александр Строватиков

Как вы измените своё отношение к понравившемуся вам человеку, когда узнаете, что в прошлом он совершил убийство.?

Ответы · страница 2
А*
Анастасия **

убийство по разному может быть, самозащита, нападение, случайно...и как человек сам к этому относится все будет от этого зависить

Ви
Виктория

никака.жила с мужем 13лет.тепер живет другая. кризис среднего возраста у мужчины. а дочь у нас красавица и умница.худоница

Svetlana Andreeva

Нужно смотреть на обстоятельства. А вообще уже давно пора вести мараторий на смертнную казнь. И разрешить эфтвназию.

Александр Строватиков

Сначала надо судебную систему поменять

Сара Фомина

Надо узнать, за что? Может быть, случайно. Может быть, в целях самообороны. Человек понял и очень жалеет об этом. 😦

Ел
Елена

сначала узнаю кого и за что он убил, потом подумаю, как к нему относиться, некоторые люди стоят того, чтобы их убивали

Елена Яшнова

Это в прошлом...и он понес за это наказвние...и еще смотря какое ....есть пословица: не суди...и сам судим не будкшь!....

Ид
Иджи

Смотря при каких обстоятельствах ,,,, может горячая точка ,,, много людей прошли войны и живут с этим ,,,что делать...

Ир
Ирина

Сложный вопрос. Наверное, я бы ничего не изменила в отношении к этому человеку, если бы узнала эту правду от него

Ан
Анна

Самооборона/ защита кого то - отношение будет лучше. Военные действия - ни как не изменится, работа есть работа.

Лека Лютер

Смотря кого и как он убил, важен мотив. Есть большая группа людей, сидящих ни за что - превышение самообороны.

Александр Строватиков

Очень приятно видеть, что ты это осознаёшь. К сожалению далеко не все хотят разбираться в причинах. Им достаточно только фактов, чтобы сделать вывод о человеке

Лека Лютер

Всегда есть хотя бы один человек, который любит тебя за то, что ты есть, что бы ты ни сделал в прошлом. Ради таких людей мы и живём.

Татьяна Зайцева

🤔 🤔 🤔 🤔 честно не знаю...тут влияют на сколько сильно понравился....и история происшедшего.....

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳 😱 😱 😱 😱 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Ол
Ольга

Не как...это в прошлом. Человеком нужно оценивать по нынешним делам. А в прошлом могло случиться всякое.

Илья

ну если она себя нормально ведет при мне, то даже убийцу признаю. Ибо по сути мы насекомых тоже убиваем

Natasha Nikiforova

Нужно видеть отношение другого человека и только тогда можно понять как отнестись к данной ситуации

Марина Клюева

Незнаю, в жизни бывают разные ситуации, может человек защищал свою жизнь, либо по неосторожности

Костя Н

по ситуации. если выяснится что он мать с ребенком убил, то конечнокак с ним после этого общаться

Ulzana Jekishova

Казир адамдар ар турли себептермен кылмыс жасайды. Сол себепти кешириммен карауга тырысамын

Katastrofa

Смотря при каких обстоятельствах, если самозащита или что-то в этом роде то всё в порядке.

Тамара Бакай (Бойчук)

Если человек ко мне и окружающим относится хорошо, почему я должна менять о нем мнение?