Александр Строватиков

Как вы измените своё отношение к понравившемуся вам человеку, когда узнаете, что в прошлом он совершил убийство.?

Ответы · страница 6
Людмила Канивец

Все может быть, но жизнь продолжается...

Я Счастливая

Зависит от обстоятельств убийства.

Бабушка Морошка

увы...мы и такому оправдание найдем

** Виктория**

Смотря при каких обстоятельствах

Светлана Булавина

Киллер?Или непреднамеренно убил?

~•
~•~

Никак не изменю к нему отношение.

Ирина Цветкова

Смотря почему совершил убийство

Романа

Испугаюсь и серьезно подумаю.

Романа

Страшно такое узнать! Я вопрос поняда проще: ты влюбилмя в человека и узнаешь, что он отсидел за убийство.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня первый - родной дядя, 10 лет назад умер. Второй - сторож нашего поселка.

Романа

Простите за ошибки. У меня на даче телефон и планшет. Оба проблемные. На телефоне часто промахиваюсь, а исправлять сложно, так как экран небольшой и прокрутить текст назад сложно. Одно неосторожное движение, и все улетает в тартарары!

))) Рома, ты не извиняйся, ты по теме скажи - от тебя мнение я ценю. ))))

Романа

Так я уже сказала в самом начале: серьезно подумаю! А вот что решу, не знаю....

Елена

ну, я не смогу с ним общаться...

А(
Алёша (Клайд)

То есть это плохо защищать свою жену и ребенка?

Елена

простите!...вопрос был без каких либо подробностей, тем более душещипательных...........конкретный вопрос-конкретный ответ

Ка
Катеринка

Постараюсь держатся подальше

Марина Владимировна

Никак? Знать надо подробности

Ша
Шальная)

все зависит от обстоятельств

Александр Строватиков

Истину глаголишь, но , к сожалению, не все уточняют причины.

Ша
Шальная)

значит им не нужно, кому нужно, тот уточнит

Анна Кондратьева

Буду общаться и дальше,ведь мне человек нравится,а что было до моего общения,так человек уже понес наказание за совершенный поступок,так зачем бесконечно напоминать. Не мне судить и осуждать,никому не известно,что может произойти с тобой и как ты себя поведешь в той или иной ситуации. Для примера- ведь люди общаются с врачами-гинекологами,которые проводят аборты,а ведь они тоже своего рода совершают убийство хоть и во многих случаях отговаривают женщин от таких действий. И с этими людьми общаются и иногда поощряют,хотя по мне вот такие поступки людей в белых халатах не понятны. Всегда можно убеждать словом не делать абортов.Для меня важнее,каков человек в общении со мной. Тот период в его жизни уже закончен,пусть живёт дальше

Одинокая Сволочь

смотря кого и за что убил...

Лю
Людмила

думаю, что буду опасаться)

Ле
Лета

попытаюсь понять причины

Та
Татьяна

Убийство убийству рознь.

Валерий Ратников 🇨🇳

если сам палач, то никак.

Ната Дем)))

Смотря какое и за что)))

Аурэлия

Ой-ой... Даже не знаю

Александр Строватиков

Это просто вопрос, а не поиск совета. Просто интересно ,как мыслят люди.

А......

Меня это напряжет

А......

Смотря при каких обстоятельствах если это самооборона это одно, а если это тёмное прошлое то другое

Ежик Из Тумана

я же тебе написал или он или его

Ежик Из Тумана

Но симпатичная . Порядочная или можешь изменить при возможности . Поддаться так сказать соблазнам )?

А......

До настоящего времени не поддавалась

Ежик Из Тумана

Что были возможные ситуации ?