Чёрный Квадрат

Сборная России по футболу - как машина "Жигули": её конструкторам мозгов не хватает, а у неё самой мозгов просто нет.

Ответы
Игорь Румас

не все гораздо хуже, как в старинном анегдоте. почему у запора и львова движки сзади? ответ чем думали туда и поставили!!!

Чёрный Квадрат

А так же у Порше-911

Игорь Румас

сдули с украинского горбатого запора

Виктор Искра

Думаю что нет. Это как обожравшиеся тараканы на кухонном столе. А наши олигархи устраивают "тараканьи бега"

Галина Федорова

возможно, но в этом ничего не понимаю, потому такая тема мне не интересна...

Ал
Александр

да нет, у новых жигулей сейчас даже мозгов больше чем у этих кривоногих

Сергей Останин

Попутал чего-то. У конструкторов мозги есть, а вот сборка -халявная

Татьяна Бразицкая

Получали бы на 3 нуля меньше,Была бы команда" Класс+Люкс"

Ба
Бах

Жигули в своё время были не хуже иностранных авто.

Владимир Митин

сборная росси -эт опросто манекены

Жара *******

нельзя хаить то что служило 70 лет

Лидия Зимина

Нужно тогда поделиться своими...

Сергей Жигулин

У нас нет такой команды

Александр Зиняев

кривоногие потому что