Нэля Дунаева

"худенькие" женщины считают себя "полненькими", "полненькие" женщины считают себя "жирненькими"...и только "жирненькие" наденут "леопардовые" лосины...и крааасааавицы?)

Ответы
Victor. By

чаще всего у "жирненьких" меньше всего комплексов

Вл
Владимир

Что же в мозгах то у баб, извините у женщин?

Нэля Дунаева

нуу, у мужчин, тоже, есть синдром "Аполлона")))

Вл
Владимир

Ну нам ничто человеческое не чуждо! Всякие встречаемся и на любой вкус подобрать можно!

Нэля Дунаева

я не о том) есть такая категория, когда пузатый, лысый, кривоногий-"Аполлоном" себя считает)) без комплексов, но с короной)

Вл
Владимир

Мужик должен оцениваться не по внешнему виду, а по поступкам!

Нэля Дунаева

ну, ну...)))

Джоник Боников

ВСЕ, ВОВКА, ты меня достал -так невозможо относиться к женщинам! Они - прекрасны, в них кроется секрет совершенства и в нас одновременно!

Mr.kalmykovtolik

Есть чем по баловаться для души и тела

Владимир Авраменко

то есть всё равно дальше не куда.

Волга

а Вы себя к каким относите?

Лариса

Да лишь бы в радость)))

Надежда Бойчук(Архипова)

верно