Антонина Бондарь

Есть ли у вас в семье приятные друг другу слова ? Но не котя, зая ,рыбка, мамуля

Ответы
Елена Суворова

меня внук зовет "Ба"(6 лет), дочь зовет "Ма"(16 лет), мне нравится))), я дочь называю "Флэш" (ее любимый персонаж). Есть хорошая поговорка "Ты меня хоть горшком назови, только в печь не сажай". Поступки больше отражают отношения, чем слова)

Татьяна Крушельницкая

Я маму называла - доня) Это дочка - по украински, мы с самого моего детства так шутили - она - это дочка, а я - это её мама. Теперь мамы нет, она умерла, но я каждый день думаю о ней.

Любовь Малова

Муж иногда зовет "хомячок ты мой,дикий новгородский". Бывает,что "умоня" (доча в детстве не могла слово "умная" выговорить,вот и говорила "умоня").

Антонина Бондарь

Как хорошо ! счастья Вам .

Любовь Малова

Спасибо.И Вам всего доброго.

Юрий Ванин

Когда жили в семейной общаге на 20 семей, то придя с работы кричал: "Верочка, радость моя, где ты. Соседки млели. Сохранилось и сейчас иного лет.

Анатолий Шморгун

Мы живем по принципу: Мгновенья жизни- все прекрасны
Умеем то же мы любить
Три главных слова- не напрасны
Любовь, Доверие, Ценить!

Аркадий Южный

(из стих.) "Как я люблю тебя? Не знаю! Не знаю слов, они мелки. Я так люблю,что умираю, Как птица взятая в силки!"

Владимир Shvartz (Пианист)

...супругу называл "Счастьюшко"и "Лисёнок"(её звали Елена-Лена-Леся-Лисица)она меня проще-"Волк"(Вовк)..

Снежана Зимняя

у каждого свое...а у нас-мяу-мяу...есть собака.которая мяукает...африканская не лающая собака

Юрий Кривич

Конечно есть, только зачем их здесь писать на всеобщее обозрение. Это очень личное...

Галина Чернышева

Приятные слова есть в каждой семье-иначе это не семья,а ячейка общества.

Николай Иванов

сукадриська, напиписька, пиздаёба, охуиська, заебиська, пиздоблиська...

Причал Поти

будь здоров спасибо пожалуйста окэй севупле дорогая дорогой гутбай

Татьяна Карпусь

Да буличка. Так называет меня внучка. А я называю их мои солнышки.

Татьяна Карпусь

А живу не далеко.В Новогродовке - 60 км от Вас.

Антонина Бондарь

Так мы земляки . Рада. А я еще подумала редко кто желает мирного неба . Как у Вас 7 Тихо и кто у Вас У или Н

Татьяна Карпусь

У нас У. Сегодня тихо. Да у нас уже больше недели тихо.

Антонина Бондарь

У нас тоже уже неделю тихо.Мира нам всем .

Татьяна Карпусь

Очень бы хотелось. ГОЛУБОГО МИРНОГО НЕБА НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ.

Юра Робинзон

Нет никто. Кус'еньку завёл. Наглая, как все Девушки. Год(ик) уже....

Валерий Ковалевич

Солнышко,Драгоценность,Радость,Любимая,Королева,Сердечко моё.

Антонина Бондарь

как же хорошо ! ПЯТЬ!!!!!!!👍😊

Антонина Бондарь

Вас тоже со всеми праздниками .

Валерий Гусев

Сволочь......и жена улыбается.Поймет только знающий почему так

Мартина

есть, я мурлыкаю на ушко глупости и ловлю дыхание признаний.

Валерий Янковский

ЕСТЬ!!! И очень много!!! Дочки-Пупырь и Пампук!! Жена-Мусся!!

Антонина Бондарь

муж меня называет Буцик .я его мордочка .

Валерий Янковский

ЗДОРОВО!!! Мои дети называют меня БАРСИК!!

Валерий Янковский

Спасибо!! Было очень приятно с тобой поболтать!!!!

Евгений Вотрин

Люди хотят быть любимыми-значит нужно давать эту любовь!

Людмила Мирошкина

Сынок, сынуля и по имени хотя уже совсем взрослый стал.