Sergei Hann

а вы верите что женщины в 30 лет в мин обороны могли одурачить мужиков генералов ? или это их любовницы ? которых они подставили ?

Ответы
Ал
Александр

Верю!!! Еще наш классик Некрасов сказал, в своем, бессмертном произведение " Кому на Руси, жить хорошо" .......... есть женщины в Русских селениях, и коня на ходу остановят, и в горящей избе переспят !!!!! так что с ним не по споришь. И вообще, у наших генералов, только одна извилина в мозгах !! ... да и та, от фуражки !!!!!!!

Вероника Жукова

Не верю Сергей. Подстава. Кто-то поступил чисто по джентльменски , спрятавшись за широкую спину женщины. Ну и она естественно не невинная овечка. Есть военная прокуратура СК. пусть они разбираются.

Аскар Хаджикельдыев

Генерал это скорей возраст чем признак большого ума ,ну или признак чего то в молодости, а если они допускают женщин к вопросам службы , то я не стал бы служить по началом такого генерала

Лена Филиппова

В жизни может быть всё, и блондинки бывают умными, и в 30 лет одурачит генерала не составит труда девушке, с хорошим богажом знаний, а если её Бог внешностью не обидел, то это ещё 50 % успеха.

Александр Макаров

Без высшего состава не обошлось...правда наверное с кем то не поделилась, зазнаваться начала, а так бы не заметил никто, все спустили бы в тихаря

Фанис Камалиев

эта тема очень интересная,нужно долго общаться.а у меня сегодня днюха.а так в каждой структуре власти тоже самое.просто перетягивание одеалов

Валентина Синица

женщина способна на все, а если у мужчины минимальная мозговая дисфункция, то женщина его переиграет, она видит конечный результат, а он- нет

Алексей

Окрутили тех ненасытных.А в минобороны прохиндеи работали(ют) от этого армия наша чахлая да недоделанная.Ракеты сдерживают от кирдыка....

Виолетта Небесная

Сергей, я верю, что женщины в 30 лет могут одурачить кого угодно. Но чтобы генералы подставили женщину? Правильный ответ знают только они!

Оксана Самит

даже затрудняюсь с ответом,то что они сами 100%нет,но и на любовниц не похожи.скорее срежиссированная постановка.через год все забудут

Давид Плиев

ну вообще бабёнка - существо,хоть и не умное,но хитрющее до усери.Так,что одурачить могёт запросто....того кто хочет быть одураченым

Сергей Капустин

Об этом можно говорить только после доведения дела до судебного разбирательства....а доведут ли до него и кого вот в чем вопрос...

Светлана Моисеенко

верить можно только тому что сам знаешь наверняка-а все остальное -из области домыслов))) Поэтому,даже не задумываюсь над этим._

Людмила Лимаренко

одурачить могли лишь, те от, которых теряют голову. А кто потерял голову, что обеспечивает им жизнь уровня английской королевы

Галина Бормотова

Вот до чего умны наши дамы высокого полета! Матвиенко развалила Санкт-Петербург- и ввверх! Под крыло Путина!! Так что все ясно!

Л1
Людмила 1

Я не верю , что мужчина за.... может быть хорошим любовником для женщины в 30, да еще при должности и с деньгами. Отсюда вывод....

Валентина Бородулина (Смирнова)

Женщина может все! есть такая поговорка: "Где черту не по силам, посылай женщину!" А обиженная или обманутая тем более))))

Саида Нишанова

незнаю кто кого подставил... но знаю одно... нечестные деньги до добра не доведут... за что боролись, на то и напоролись....

Наталья Бакланова

Вы, мужчны, всегда недооцениваете женщин. Мы легко можем одурачить и генерала и президента, если будет на то нужда!

Геннадий Белецкий

не знаю ,а может эти женщины Американские шпионки ,подумай об этом хорошо . Америка часто любит лезть в чужие дела