Sergei Hann

а вы верите что женщины в 30 лет в мин обороны могли одурачить мужиков генералов ? или это их любовницы ? которых они подставили ?

Ответы · страница 3
Людмила Ерофеева

Дурость мужчин заложена в них от рождения,так же как и хитрость в женщинах!!!

Сергей Машьянов

Просто генералы за должность держались. Настоящие бы сказали:"Честь имею!".

Людмила Макарова

Конечно,любовницы,которые им (генералам)были нужны - красивая же женщина

Ольга Фирстова

первое -не верю. Второе- возможно. Третье - стрелочницы. А вы как думаете?

Марина Алмагамбетова

значит такие генералы умные,что их могли одурачить или подставить...

Светлана

Верю! Женщины могут все! Особенно дурачить... так, для развлечения!)))

Лариса За))

прекрасна женщина и мозг не хуже. а вот мужчины падки и на сладкое..

Людмила Петухова (Торопова)

конечно подставили , или уж совсем идиоты генералы что ли

Зинаида Череда_(Фомина)

Да никогда мы правды не узнаем, поу что у ИХ правды, как у змеи ног...

Зинаида Череда_(Фомина)

Простите мне опечатку! Читайте "потому что"...

Дуся ***

верим..а кто определил возраст??может это подстава??)))))))))))КРУПНАЯ!!

ninu07

я в это не верю... это дело рук мужчин... просто нашли козу отпущения

sb
sbars49

Это банда предателей.Родины. Банда не состоит из одного человека.

Анжела Ясулевичене

женщина,в принципе,может все.Но в данном случае я думаю-подстава.

Наталья Шмалий

А судьи кто ? Мне об это грузить свои мозги незачем. Разберуться.

Си
Сибирячка

Женщина , может одурачить и в 20 лет ! Главное , с чьей это подачи !

Ruslan Abdulin

там все намного сложнее,система складывалась годами,еще с ГСВГ

Дмитрий Поллак

или это просто сериальная жвачка про коррупцию и "борьбу" с нею

Евгений Отдельнов

складывается впечатление что и генералы тоже чьи то любовницы

Анютка Сусева

предпочитаю не высказывать своего мнения о политике в сетях)))

Елена Семакина

сейчас такие умные женщины, что мужчины идут у них на поводу....

Татьяна Олейник

гениралов может одурачить и ребенок-посмотрите на их возраст