Ольга Ткачева

скажите в чем проявляется женская сексуальность?

−1
Ответы · страница 11
Andr

В чёлочке...

К.а.н.он

Вам виднее)

Неизвестно Неизвестно

Страстност

Re
Remodel_Pro_Expert

🖼

Вечел(Курган)

В слабости

Елена Кошкина

Нет. В умении найти подход к мужчине . Чтобы ему было хорошо не только в ней, но и комфортно рядом с ней.Слово слабость я бы заменила на женственность.

Вечел(Курган)

Я на опыте. В каких- то ситуациях слабы они, хранительницы очага - в крови, генах. А мозг остался. Потом искусственные отбор пошел

Елена Кошкина

А причем здесь сексуальность?

Вечел(Курган)

Я продолжаю "крутить" ситуацию спонтанно подвожу к себе. Спонтанно. Видимо алгоритм мышления тут так... Из многих ситуаций. Все мгновенно

Павел Лелеков

Во взгляде

Ольга Ткачева

и вмоем взгляде как она проявляется?

Ольга Ткачева

все понеслось

Хрен С Горы)))

во взгляде

Владимир Борисавич Должиков

в мягкости

Ван`ия ( Губерния Московия )

в сиськах))

Лариса Славина

во взгляде

Владимир Кержаков

Вам зачем?

Ольга Ткачева

а что?

Ол
Олег

В глазах..

Ольга Ткачева

тоже нет

Ол
Олег

Ну Вы загадка!!!!интрига!!!!!это супер..просто мечта!!!!!!

Ольга Ткачева

я более открытая.. чем вы.. судя по вашему фото

Ол
Олег

Не спорю..в моих глазах пустота..некем зажечь..или отгорели...

Ольга Ткачева

ну вы тылом.. глаз там не бывает

Федор Громов

В манерах

Ольга Ткачева

Вот вы видите мое лицо и на сколько ономанерно?

Ольга Ткачева

)))))забавно

Ольга Ткачева

Очень забавно))))иеня радует что такиекак выне станут на меняреагировать....это великолепно..что я для вас не секси

Ольга Ткачева

Да я правду пишу..это вы там себе выдумываете

Виктор Дубилей

В желании

Грань Медиума

В доброте

Жорж

Кто знает

Лю
Людмила

в энергии

Галина Булыгина

В красоте

Аleksei Umarov

В красоте

Солдатик

В мозгах!

Ольга Ткачева

ты ее себе сам сломал и не сегодня

Солдатик

Как? То чтот после школы заболел диабетом и попал в реанимацию? Как ты можешь такое говорить не зная меня? Ты о моей жизни ничего не знаешь, А уже сделала выводы? На каком основании? 🤔

Ольга Ткачева

на основании своего представления о сильных мира сего... вы тоже ничего не знаете обо мне...

Солдатик

А я вам ни чего не предъявлял!

Ольга Ткачева

ну это вам так показалось.. я лично не умная..а красивая и мне умничать не нравится.. а красивничать мне можно.. но вам не понравилось