Марина Панибратова

Хочу изменить имидж....Посоветуйте, что изменить: цвет волос, если да,то в какой, какой макиаж, прическа и т.д и надо ли вообще его менять?

Ответы
Кристина Дроздова

Если цвет волос натуральный,то не нужно красить волосы,а вот прическу можно изменить,только прежде чем обрезать волосы,а оно Вам надо?!Потом не пожалеете?!Чем естественнее девушка,тем красивее она:)

Артём Косов

меняйте имидж так, как считаете нужным, как вам нравится (в пределах разумного). у всех людей вкусы разные, подстроиться под каждого невозможно

Марина Панибратова

Спасибо))

Алексей Игоревич

могу сказать что обычно прическа много меняет) может начать отращивать свой волос и свой цвет) все что ты перечислила можно пробовать смело)

Kd Wer

Если хочешь изменить хоть что то в своей жизни, начни с себя. Конечно легче всего причёску и цвет волос, в парикмахерской тебе росовеьуют

Dasha Kash

нас не изменить, не легко понять, и сложно полюбить,верны принципы не отступать и не сдаваться, и даже в 30 мы дальше будем сомневаться (с)

Светогор

вы не изменитесь, вы также останитесь похожей на остальных... если хотите выдилиться тогда нужно менять всё координально!

Марина Панибратова

Изменить имидж-это не цель выделиться !!! Глупый ты, товарищ!

Светогор

я зря вы так, имидж это то что вы хотите изминить для себя а не для других) куда интересней когда не только вы заметите как вы изменились)

Марина Панибратова

конечно интересно,но измениться для себя-вот цель, но не цель-измениться для других!

Светогор

удачи)

Де
Денис

красишь волосы в зеленый, выстригаешь половину головы, из оставшегося делаешь ирокез - впечатляюще будет! )

Де
Денис

ты же знаешь, что доброта быстро забывается... помнится только зло )))

Марина Панибратова

не в моем случае

Де
Денис

да ладно ))))

Марина Панибратова

так точно

Де
Денис

нуладно, убедила )

Семён Рубцов

это не сюда а к специалисту... в салон красоты... а то тут такое насоветуют, что мама родная не узнает! 😄

Марина Панибратова

а может я маме сюрприз сделать-узнает иль не узнает?! )))))))))

Семён Рубцов

тогда пробуй! только чтобы мама инфаркт не схватила...

Настя Щербакова

Ну макияж ты все равно навсегда не сделаешь,а судя по фото,отрасти челку,и сделай волнистыми волосы.

Марина Панибратова

я их выпрямляю,не люблю кудри свои,спасибо

Настя Щербакова

так всегда,у кого волнистые волосы,они хотят их выпрямить,а у кого прямые наоборот.

Марина Панибратова

Так точно

Яков Буряков

ты итак красива но если решишься на перемены очень прошу не уподобляйся такому уродо как кончита

Марина Панибратова

спасибо, я обещаю, что этого не произойдет, кончита-она должна остаться в единственном экземпляре

Яков Буряков

если хочешь привлечь мужчин попробуй перекрасится в блондинку хотя ты и так красива

Марина Панибратова

большое спасибо))

Aleksandr Vladimirovich

Меняя имидж для начала нужно поменять себя изнутри, иначе смысла в этом не будет.

Марина Панибратова

как скажешь

Александр Зубарев

Хм, ну можно и налысо побриться, необыкновенный поворот будет "шучу конечно")))

Д_
Дарья _

Это не к нам. Это в имидж студию или у хорошего стилиста надо побывать.

Марина Панибратова

Да ладно? а как ты так догадалась?

Д_
Дарья _

Я в школу ходила ! 😛

Марина Панибратова

маладэц 😄

Д_
Дарья _

Знаю !

Александр Владимирович

Попробуйте в блондинку перекраситься и красить губы красной помадой.

Марина Панибратова

блондинкой была, а помадой вообще не пользуюсь и не буду, но все-равно спасибо за ответ)))

Александр Владимирович

Пожалуйста) было бы по мне, как я предложил.

Андрей Терентьев

бля тут делов выши крыши, одной покраской и макияжем не отделаешься

Марина Панибратова

ахахахаах....например? очень интересно......охуенный ответ)))

Андрей Терентьев

что бы не быть банальным пришлось использовать ненормативную лексику и соврать, Вы девушка прекрасны Вам не стоит меняться

Марина Панибратова

Спасибо Вам, небанальный лгун Андрей, очень приятно)))

Sayfiddin Aminov

Ты и так красива, не стоит менять не чего . Это мое личное мнение ..

Марина Панибратова

Спасибо большое)

Ольга Васильева

лучше оставить так как есть! вам так лучше идет

Sayfiddin Aminov

Всегда пожалуйста

Sid Vicious

Пластическую операцию на нос, ну или я так смогу подровнять

Марина Панибратова

а что с ним не так?

Sid Vicious

Не к лицу тебе он

Марина Панибратова

спасибо

Игорь Гайда

на фото ты симпатичная не меняйся вдруг ты нравишся комуто

Марина Панибратова

спасибо))) мужу)))

Dima Aрmeиский

Обычно одно миняеш в сибе и остольное заципается ципочкой.

Alina ★ Mm

Челку убрать и не вышиповать брови еще менять цвет волос

Марина Панибратова

На какой цвет?

Alina ★ Mm

В черный цвет