Nu
Nunya

кто нибудь работал тайным покупателем?сложная ли работа в целом?и интересна ли она?опишите ваш опыт..

Ответы
Собеседник

Не работал сам, но то кто работал высказался о ней как о той, где христианину, если он конечно истинный делать нечего - нужно много обманывать. А так, у кого с этим всё в порядке, не сложно.

Nu
Nunya

обманывать кого?продовцов?

Собеседник

Да. Организацию, которую нужно проверять.

Ag
Agafon

..)) Вам понравится..), работа не сложная..)

Владик

Стукачём?

Nu
Nunya

да какая разница...зп не маленькая да и все..30 000 рубл...дальше не мое дело

Владик

Как это, это только начала конца личности.