Дмитрий Моргунов

Какая казнь самая гуманная?

Ответы
Булат Жансагимов

скорей всего внутривенная инъекция седатиков и анестетиков. страшнее в этом деле прежде всего- ожидание казни. это на мой взгляд. человек уже в-общем-то находится уже на грани безумия, ему по высшему разряду нет дела до метода умерщвления его персоны. страх и безумия-предтечи смерти смертника

Вл
Владимир

В США казнят тремя уколами. Один - успокаивающий, другой - обезболивающий, третий - останавливающий сердце. Человек умирает без мучений.

Антон Ощенков

казнь должна быть мучительной ( преступник не думал о гуманности когда совершал свои преступления )

Ма
Маруся

Думаю, смертельная инъекция. Хотя само словосочетание "гуманная казнь" звучит странно.

Oksana Zobnina

Это какая-то тавтология. Разве убить-это гуманно? Справедливо- с этим согласна.

Татьяна Воробьева

Приговорить к смертной казни и сделать отсрочку....на неопределенное время.

Лидия Осадчая

Вчера смотрела фильм "Мертвец идет".Казнь, по моему, самая гуманная-укол.

Махед Хазбулатов

если бы это касалось меня,я выбрал бы или расстрел ,или инъекцию

Рыжая *

м.быть...эвтаназия....не думала об этом...или стул....

Compromissu_Net

Казнь в стадии сперматозоидов в презервативе.

Семенов Виталий

я не могу ответить на этот вопрос я не палач.

Анастасия Калёнова

ну и вопрос.....вам это зачем на ночь глядя?

Дмитрий Моргунов

От куда ты знаешь может я его еще днем спрашивал)))

Анастасия Калёнова

)) Хм, ну я в этом сайте не особо еще разбираюсь, мне это сообщение пришло вечером (время же не указывается), вот я и подумала, что оно было тут же отправлено...))) может и не так)

Дмитрий Моргунов

да ладно я угораю, ну и как первые впичатления о сайте?

Анастасия Калёнова

смотрите, не угарите... тормозит малость, могу сказать одно- прикольный, если нечем заняться, если есть своб. время...вот как-то так.

Дмитрий Моргунов

)) да да согласен, можно время убить.

Lara Kroft

казнь изначально не может быть гуманной

Оксана Малова

газовая камера где газ пахнет цветами

Елена Рыбак

По сути казнь не может быть гуманной.

Ирина Полянская

казнь-гуманная? Это что-то новенькое

Ольга Смирнова

наверно не бывает гуманной казни

Мила Я )))

Казнь сама по себе антигуманная

Vi
Vikulya

Ох)ну это смотря за что казнить

Татьяна Киютина

шаг влево, шаг вправо растрел