Се
Сергеич

Общение здесь вам даёт иллюзию того что вы не одиноки?

Ответы · страница 4
ᚦᛊ∨ᛁ

...все одинок(и), много людей, это лишь игра Вселенского Разума..))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...поддерживать действие всего этого большого "организма" и это только на время, позже меня заменят на другую я, в тот же момент я исчезну..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вполне, кстати позже тоже буду я..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Федор Тиханов

Я тут пытаюсь изменить Мир, сделать его совершенней, а тут понимаешь ли находятся люди поддерживающие этот устаревший Мир. )))

Се
Сергеич

Я конечно в этом сомневаюсь, но вам виднее))

Федор Тиханов

Легкое несоответствие идеалу придает определенный шарм. ))

Федор Тиханов

Все люди идеальны. Не идеальными их делает окружение. )

Асель Ерденбекова

Человек как был социальным, так и остаётся. Меняется форма, не суть

Зоя Раймер

Да, нет... ,но затягивает однозначно. А вообще, пустая трата времени

Лариса

Не одинока. Обычное общение,интересно мнение других прочитать.

El
Elena

Да прямо. Просто сам себе вопросы задаёшь и сам себе отвечаешь

El
Elena

🤝

Майя Ганиева - Мазур

верно,когда мне грустно,я читаю вопросы иногда на них отвечаю.

Любовь

да,всего лишь иллюзию...я в спрашке,а одиночество сидит рядом...

Larisa Graur

Да нет,просто забегаю в месяц разок, когда уже некуда забежать

Лиска

Время провожу..ногу сломала..сижу дома...только начинаю ходить

Елена Алексеева

Нет, живое общение ничем не заменить, а здесь иллюзия общения

Ма
Марина

я просто общаюсь но я не одинока у меня красавица дочь растет

Гузаль Хасанова

Просто поднимает настроение, я себя одинокой итак не ощущаю

Романа

Да. Вот проснулась среди ночи и есть с кем поговорить молча.

Романа

Да хоть о чём.

Романа

Лежу. Спать не хочу.

Се
Сергеич

Тогда проще, я включаю фильм на телефоне, начинаю смотреть и засыпаю

Романа

Я уже прослуоала лекцию Черниговской и посмотрела "Школу злословия" с Хлебниковым. Не помогло. Ну, ничего... часам к пяти усну. Правда, в шесть вставать...

Се
Сергеич

Я же говорю Кино, а не шоу или лекцию)

Романа

Надо скучное кино)))

Романа

Лень искать)

Мария

Иллюзии это не сюда)), хотя на цирк с иллюзианистами похоже))

Nikolai Garskov

Кинотеатр Иллюзион еще работает, хотя у россиян диоптрии дано не к черту!)))

Юрий Кузичев

Оно мне дает глоток свободы , среди мрачных рабочих будней.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Все люди сидят в интернете и это не значит, что они одиноки

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Просто пообщаться хотят с другими людьми, или на работе время убить, или что-то спросить, мнение других людей почитать

Се
Сергеич

А все почему??? Потому что вы одиноки...)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Тут много замужних и женатых. И дети есть. Разве они одинокие?

Та
Татьяна

ну надо же как то время проводить...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот, Татьяна подтверждает. Она не одинока, а просто тут время весело проводит)

Та
Татьяна

да да да!

Се
Сергеич

Ну если Татьяна утверждает, то да))

Юлия Дашко

Общение здесь даёт хорошее настроение-поржать с идиотов)))

Юлия Дашко

С чего бы это поплакать???

Irena Kovale

не совсем точно , но помогает скоротать вечерок точно ....)))

Светлана Егорова

дает...кто счастлив и не одинок...таким заниматься не будет

Зоя Овсиенко

Здесь общение с РЕАЛЬНЫМИ людьми, причём здесь "иллюзии"?

Се
Сергеич

Они реальны лишь в вашем мозгу..

Зоя Овсиенко

У... как всё запущено у Вас...

Николай Дубинин

...если человек богат, да же, если он потеряет все деньги, он останется богатым. Потому, что он умеет быть богатым. Если человек беден, да же, если он найдет мого денег, очень много, он останется бедным. Потому что бедным быть, у него получается лучше всего. Если человек одинок, он и в толпе одинок до тоски. Если человек не знает одиночества, он и на необитаемом острове будет с теми кто ему дорог. Потому что общение может быть и реальным, и иллюзией, если, да же стоим лицом к лицу, но бесконечно далеки друг от друга. На подобных сайтах, всегда найдется тот, кто окажется ближе родственников, и да же более того....

Зоя Овсиенко

Сергеич задумался...😜