Вениамин Карасёв

Американская психология,Примерно так,Крокодил съел её мужа,она спаслась забравшись на дерево среди воды,и твердит вслух,,Всё будет хорошо,всё будет хорошо,,,,Ну прям,,халва,,халва,,сладко,,,Так?

Ответы
Ракиба Мустафина

внушение-великая сила!вспомнился эпизод из фильма:сидят за столо м маленькая Гурченко с мамой и соседкой в оккупированном голодном Харькове и пьют чай.Что ты мешаешь ложкой ,там же нет сахара!ТАК вроде слаще.другая тоже мешает и говорит:и вправду слаще

Вениамин Карасёв

это не то,,,это галютинация от голода,,,а та сытая мадам,,на рыбалку отправлялись,,но видимо горе не убьёт её,,,даже в безвыходном положении,,

Ракиба Мустафина

а что ей остается в пасть к крокодилу кинуться вслед за любимым мужем?

Вениамин Карасёв

но болтать всё будет хорошо не стоит,,Они до сих пор твердят в лице Обамы что управляют Миром! так что это их психология,,

Ракиба Мустафина

может вы и правы

Александр

Так. И пока крокодила не стошнит мужем, затем они снимают с крока кожу на сумку, ремень и ботинки в качестве компенсации морального , заматываются в звёздно - полосатый и отправляются в МакДональдс, напевая гимн страны.

Ольга

Мне больше нравится, когда в западных фильмах один герой спрашивает у другого, умирающего: "Все в порядке?"

Вениамин Карасёв

да,,,ужас,,издевательство!

Воро На

Или так. Происходит авария, коп подходит к сплющенной машине и спрашивает: - У вас всё в порядке, мэм?

Воро На

А мэм там вся в кровище сидит. Зато в порядке)))

Вениамин Карасёв

и миллионершей стала а один миг,,муж старикашка за рулём помер!

Воро На

Точно! Добро побеждает зло)))

Вениамин Карасёв

это Иудова психология,,

Воро На

Бабло побеждает бабло.

Раиса Кадацкая

не совсем так ...но близко к этому...

Раиса Кадацкая

не думаю обычно где один крокодил там и второй крутится

Раиса Кадацкая

да-да и конец фильма..

Татьяна

А Вы часом не психотерапевт всех

Вениамин Карасёв

Я ФИЛЬМЫ СМОТРЮ,,ВРОДЕ НЕТ,,

Татьяна

а вы еще нтв и 1 канал посмотрите, и идите за дипломом

Вениамин Карасёв

не дадут,,,дорого стоит скажут,

Вениамин Карасёв

кроту -кротово,, 😄

Гала Ивановна

верить надо

Вениамин Карасёв

верь не верь,,а человек -это зверь,

Гала Ивановна

видимо муж был таков... а она спасется, обязательно

Людмила Комарова

не.лимон....

Вениамин Карасёв

но фильмы то они снимают такие,,

Валентина Теплякова

Ага.

Руфина Заинуллина

нет

Вениамин Карасёв

ТРУП МУЖА ПЛАВАЕТ ВНИЗУ БЕЗ ГОЛОВЫ,,

Руфина Заинуллина

доброй ночи...