¤Правда Портит Нервы¤

Отважнейшей поступок, который я могу совершить - это продолжать красиво говорить о человеке, который причинил боль)) А на какие отваги вы способны?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано, в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой-то причине
Пригорюнился народ:
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, никто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Рустам Ахметов

Я не считаю это отважным поступком. Просто это элементарная воспитанность. Некоторые даже при совместной жизни поносят своего партнёра.

Wolf Werwolf

а я вот живу и обеспечиваю человека который считает что в 20 лет все ему должны и обязаны при этом он сам ничего не желает делать...

Dastan-Prince Of Persia

если кто то обидел тебя, не отвечай, просто иди к реке. через некоторое время ты увидишь, как протекает его труп..страшно да?

ДА
Денис Алексеевич

Просто не говорить о тех, кто причинил мне боль - они не стоят ни единого моего слова, тем более красивого

Alexey Gasparyan

Первым извиниться после ссоры или скандала - и признать вину там , где вовсе не виноват...

Ni
Nic

в чем отвага вашего поступка? это не отвага, это самоунижение

Антон Суворов

ну я думаю тут не в отваге дело, это уже какой то мазохизм

Жанна

вот уж точно не стану о таком гаде хорошо говорить.....

Полет Над Парыжем

А я по эскалатору могу против движения подняться..

Елена Данилова

Ну говорить то ты можешь, а вот что ты чувствуешь?

Елена Данилова

Так вы ж начали))

Елена Данилова

Так -именно. Так вы можете признаться в ненависти к этому человеку? И рассказать с восторгом отдай? Вот меня давеча так больно сделать один человек!!!! Вааще!!! Он тааак долго терпел и выводил меня на то что бы я высказала ему ненависть!!! Кааак он старался, а я все в любви ему признавалась. Но потом все же он таки нащупал моё слабое место и на давил. .легонько. блин...и мне стало тааак больно!!! Ну и тогда я не призналась ему в ненависти!!! Ну он блин волшебник -честное слово!!! И вот сейчас я признаюсь ему в ненависти. В чистой ненависти!! Как же он умеет её доставать!!!) Непавижу его!!!

Елена Данилова

))а я скажу, что он блистателен по вытаскиванию ненависти и любви! Я ненавижу его так же как и люблю!

¤Правда Портит Нервы¤

Хорош волшебник..но мне так лучше)

Елена Данилова

То есть быть жертвой?))

Елена Данилова

Кем это?)

Михаэль Витмен

лучше там чем что то плохое говорить о человеке

Акакий Акакиевич

это отвага? Языком болтать, не мешки ворочать

Акакий Акакиевич

Я тоже заметил, что у нас много таких "героев". Таковы времена

Акакий Акакиевич

Просто особых событий нет для реализации. Оно и к лучшему

Сергей Амосов

О таком вообще забыть нужно, а не возносить.

Денис Гордюшин

Не есть двое суток и работать без перерыва

Onur Еrken

то что вы написали эта не считается отвага

Cветлана Одарченко

все, что нас не убивает, то делает сильнее!

Павел

Я могу с ним дружить, наверно я псих....

Мister N

Но на такой подвиг ........нет) Промолчу!

Аs К.

а я могу дать ему в глаз

Аs К.

я же из Младшего Жуза🙂

Аs К.

переехали в Алматы?какой род?

Аs К.

оооо!Тулеген из Кыз-Жибек тоже жагалбайлы.Ромео🙂.да МладшийЖуз

Аs К.

я просто всегда своего друга подкалываю.он Жагалбайлы.а я сам Торткара🙂

¤Правда Портит Нервы¤

теперь меня подкалывать будете?)

Аs К.

нет.вы же не мужчина😉