Ма
Машынька

До моря ровно 12 шагов от калитки (я считала).. Можно разжечь костер... Тепло... Море пшш.. пшшш...в море рыбы...Темно и тихо... Ветерок фью-фью...березки шур шур...А Я С ВАМИ КАК ДУРА! Ну вот за что я вас так люблю?))))))))))

Ответы
Игорь Погребняк

Море-ветерок особо понравились!!!!!!!)))...☝️👍
Кстати.......
Откуда берёзки на берегу моря???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Ежель не растолмачит- на кол его, басурманина!!!!!!!)))...☝️😬😕🤦‍♂️🤣😉

Ма
Машынька

Не... сама.. сама...))))

Ма
Машынька

У мя здесь, на море, гиги ограниченны))) Не смотрю видюшки)))

Александр

Какая красота...А что за море, где рядом берёзки? Балтика?

Сильвия Нагваль

А море теплое? ) Или только любоваться им можно?

Ма
Машынька

Позавчера еще купались.. Сегодня - в куртках... ))) Сибирь! Великая и ужассная! И прекрасная!)))

Сильвия Нагваль

Наслышана о сибирских перепадах температур ) О морях на дальнем востоке вот только что прочла - вода как в эмиратах ) Действительно по всей планете жара?..

Ма
Машынька

У нас было жарко... Но резкоконтинетальность меняется резко... Вообще непонятно, что происходит.. Перепады дичайшие...

Сильвия Нагваль

Солнце в активную фазу перешло - 11-летний цикл. Как я поняла, примерно то же происходило в районе 1999, потом 2010... а до того не помню ) Но эти годы - как по расписанию ))

Олег Соколов

Не расстраивайся. Пубертат случается со всеми.

Расена

а тоже за фью-фью, пшшшш-пшшшш и шур-шур😉

Vasyl Shokhin

Медузы не будут с тобой так сюсюкаться

Игорь Крайнов

Это что у Вас там за море с березками ?)

Ма
Машынька

Хорошее!)))))))) Сибирское!)))))))))

Игорь Крайнов

Я чего то не знаю в этой жизни ?))) В Сибири море ? Ааа , Восточно - Сибирское или Лаптевых ))) Ну и как березки , как летний бриз ?)

Ма
Машынька

🖼
Ну... как то так)))

Игорь Крайнов

Это водохранилище какое то наверно

Ма
Машынька

Бинго!))) Но это слово слишком длинное, поэтому будет.. море!))))))))

Александр Шебалин .

🖼У меня тоже рядом.

Ма
Машынька

Круто)

Александр Шебалин .

Правда у меня до моря 200-ти метров.И дом на горе над морем.

Бе
Безилмэн.

Мазохизм можь?🤔

Александр Рузметов

Люби. разрешаю

Константин

Влюбчивая ты)

Ма
Машынька

Ыыыыы)))) Но я точна нитакая))))))))))))

Константин

Это какая такая нетакая?

Михаил Мещанинов

😁🤷‍♂️

Добрейший Тролль

Вопреки

Ма
Машынька

Иногда, да)))

Добрейший Тролль

Это хорошо

Ван`ия ( Губерния Московия )

вряд ли