Ju
Juta

Если я сейчас окажусь у вас дома, там будет порядок?)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Относительный, наверное. С учетом того, что меня дома полмесяца нет, кошки чудят, сын один и вещи из двух квартир по углам...

Ju
Juta

Ну, и такое бывает, что же делать )

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Главное чтобы пол был чистый и цветы политы))

Александр

Минут через сорок после Вашего прихода - идеальный. И не дай бог под диваном пыль найду...

Ju
Juta

Не пойду к вам, не люблю грязь )

Александр

Нет у меня грязи. А вот кошачья шерсть точно найдётся, за ней не поспеваю пылесосить!

Ju
Juta

У меня собака, я вас понимаю, поэтому кошку и не завожу.

Александр

Да, тогда точно понимаете! 🌹🍒😆

Armen Avanesov

Еще какой, жена наводит, а вот за сохранность неожиданной гостьи не поручусь😉

Лови Момент

Там будет 3,1415 Вам .. ))
Уж не сочтите за грубость )))
Сожрет пес и не подавится )))

Геннадий Смоляков

Кавардак, чёрт ногу сломит.. но выпить и закусить всегда есть

Пр
Продолжай

бельё свежее, холодильник набит, паркет начищен🤷‍♂️

Александр Дугинец

Ну во всяком случае батарея бутылок стоять не будет!!!

Павел

Поверь, на состояние порядка ты смотреть не будешь

Павел

И всё же поверьте, структурированная голова иррационально думать не умеет, а в радиотехнике это тупиковый путь ибо пошли неисправности, которые не поддаются ни одной инструкции. Я пытался развешивать инструменты, но когда тебе привозят сразу 20 мониторов и десяток системников с ноутами про порядок как то не думаешь

Ju
Juta

О порядке надо думать всегда, каждый после работы в конце дня убирает за собой рабочее место , так делает любой работник, которому не в грязи хочется копошиться, а начать работу утром в чистоте, но вас же я к этому не призываю, ведь вам так удобно и дискомфорт вы не ощущаете.

Павел

Вы специфики работы несколько не понимаете, грязи нет ибо полы моются столы протираются, НО вы когда нибудь работали по трое суток без сна? Сомневаюсь. А я работаю круглосуточно. Летом сезон и кафухи работают до 4х утра, соответственно и я, но тут хоть поспать пару часов можно, а вот зима это сезон геологоразведки и круглосуточной работы, тут вообще в любую минуту диспетчер может на профиль послать. И никаких суббот, воскресений, новых годов, вообще отдыха.

Ju
Juta

Вы не поняли, я вас не осуждаю, наоборот, понимаю всю специфику вашей работы.

Павел

Грязь я сам не люблю, но мы сейчас стоим в болоте.......

Abstrakt User

Откуда мне знать, умеете ли вы прибираться?

Анатолий Иванов

Сегодня нет-делаю шкаф-купе на веранде.

Елена Данилова

Да. Мой порядок. Но, не твой. Мой - будет

S B

хотел бы добавить - к гостям готовлюсь

Alex Dark 🇷🇺

конечно уберешься красоту наведешь

Bo
Bonza

Для вас организуем беспорядок😉

Slavny

не уверен, но смущаться не стану

Григорий Шапиро

Идеальный!Внучка убирается...😜

Виталька

Нуууу, за одно и приберёшься.))))

Ju
Juta

Вы меня с кем-то перепутали, я не горничная, за вас ваш мусор собирать не буду.

Виталька

Значит зря окажешься.))))

Леонид Музафаров

Относительный но не идеальный.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Там просто мусорить некому))

Игорь Гурьев

конечно, ты же его наведёшь