Ольга Глинка

Как отчучить свою семнадцатилетнюю дочь пить литрами корвалол ?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем ей корвалол в 17 лет
К томуж в нем ыенобарбетал наркотик к нему привыкание сильное и здоровье можно здорово посадить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сколько она его пьёт..?

Ольга Глинка

несколько лет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По объёму какие дозы!?

Ольга Глинка

флакончик в день

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это дафига.. Мой совет сходите к наркологу но не с ней для начало сами проконсультуиуйтесь но сидит она на этот долго просто так соскочить шанса ноль.. Нужна клиника а если она ещё и в компашка какой-то то вообще труба.. Кстати где она его берет тну нас уже давно к продаже жапрещен

Три3Ло Zloe

Посадить а что то другое - более полезное . Лучше всего ей поможет анаша.

Константин

Объясни ей что корвалол не помогает- это самообман- я передачу смотрел

Ольга Глинка

ей невозможно объяснить . Если она в дипрессии , то у нее все по взрослому.

Константин

Постарайся

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сказать что аптечный алкоголизм на работу мозгов влияет, тупит их

Ольга Глинка

увы но ей не докажешь .

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Там же фенобарбитал который не выводится из организма🤷‍♀️

Сергей Л.

Оля, скажите, а для чего она пьет, что бы лучше спалось?

Ольга Глинка

нет , вряд ли . Она считаеткакрвалол средством от дипрессии.

Сергей Л.

Она права! Скорей всего среда обитания у нее плохая, вам придется хорошо поработать, что бы не случилось беды! Надо что то кардинально изменить! Сейчас идет сильнейшее давление на природную нравственность человека, со стороны запада!

Владимир

это уже как наркотик -наверное в наркослужбу

Вячеслав Малкин

пусть на пустырник переходит!)))

Ольга Глинка

наверно она его за пустырник и принимает.

Вячеслав Малкин

пустырник без барбитуратов!)))

Eduard Mielke

Дать спиртное попробовать.😆

Dmitry Gus

дать попробовать коньяк 🙂

Ольга Глинка

она только от шампанского закадировалась.

Dmitry Gus

надо повышать градус

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У нее панические атаки?

Ольга Глинка

не знаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Есть причина этого поведения,что у нее произошло в жизни?

Александр Макаров

Намешай туда перца

Th
Theodore

Она чем болеет?

Ольга Глинка

дипрессия , бронхит и цистит .

Th
Theodore

тогда надо идти к врачу, корвалол тут не поможет

Ольга Глинка

и ничего не есть , стала такая худая , страшно смотреть . Зато в шкафу я обнаружила у нее большой кальян с различными вкусами . Видно что штука не новая и ее часто пользуются.

X-M@N

Она че, ку ку?

Инна

зачем пьет?

Ольга Глинка

наверно не ценит жизнь . Она пьет корвалол , а сердце болит у меня.

Инна

нервничает?

Ольга Глинка

психует.

Инна

мне помогает настойка: боярышник, валосердин, корвалол, пион, пустырник. В одну тару слить и по 1 чайной ложке... душевно помогает

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

фильм

Максим Jw

...