Никита Зотов

Можно ли играть нательным крестиком на цепочке с котёнком?

Ответы
Александр

Конечно, подрастёт котёнок, к вере потянется. Об иконы когти драть, а там и до святости два шага.

Марго

🤣👍

Vaess

Можно. Бог создал котиков, а значит знает о них всё. И в курсе про крестик. Он ведь всеведущий.

Никита Зотов

ясно

Вячеслав Серкин

Я раз поиграл. Куда то улетела цепочка. До сих пор найти не могу.))

Никита Зотов

ясно, буду внимателен.

Диляра Минькина(Пермь)

все можно,дело в другом как вы просто к этому относитесь.

Никита Зотов

ни как

Диляра Минькина(Пермь)

ну и тогда расслабиться,если котенку интересно,то и пусть играет

Никита Зотов

понятно

Галина

У посла бога спросите ,. он лучше вероятно разъяснит .

Никита Зотов

угу

Виталий Долгиев Астана

Это же украшение. Конечно можно если не жалко

Никита Зотов

понятно

Alla Lala

если это не украшение, а амулет..то нельзя.

Никита Зотов

понятно

***

Лучше другую игрушку для кошки придумать

Никита Зотов

А какую именно? Мой котёнок хочет поиграть именно с крестиком.

***

Ваше право

Александр Шульга

Не стоит пугать котенка символом смерти.

Никита Зотов

он сам хочет поиграть крестиком, всё время пристаёт и задевает его лапкой

Владимир Забродин

А нужно ли его носить? Он же символ казни

Никита Зотов

а как её включить?

Владимир Забродин

Об стенку

Никита Зотов

Странный ты Владимир.

Владимир Забродин

А ты себя адекватным считаешь?

Никита Зотов

Нет. Бывает у меня заходы по пьянке, а так иногда я умным кажусь.. А что? Если дурак признаёт себя дураком, он уже не дурак. Ты знал Вова об этом?

Ирина

Если крестик для вас украшение...играйте

Никита Зотов

ясно

Беатрис

Каждая овечка за свой хвостик ответит

Никита Зотов

не ясен ответ твой

Владислав Павлов

Если котенок крещенный, то можно🤣

Никита Зотов

😂

Залупенко Андрей

только если котенок крестианин

Лю
Любовь

или повесить икону в туалете?

Лю
Любовь

При чем тут отличия в английском языке, речь у меня с вами шла о КУЛЬТУРЕ общения - НА РУССКОМ ВЫ или на английском ТЫ. Я русская, предпочитаю чтобы со мной (как равно и я с незнакомыми) НА ВЫ! Вот и весь вопрос! Не надо переходить на другие темы. Ещё раз подчеркиваю- от вчера родившихся оппонентов НАПРЯЖНО когда ко мне обращаются на ТЫ и тем более "учат" жить и дают мне оценку. Мне 74 года. Я лично вас НЕ оцениваю, я уже забыла о вас....👋👋👋

Никита Зотов

Понятна твоя Люба позиция.Здоровья тебе и долгих лет.

Лю
Любовь

Спасибо, и вам не хворать и вашей маме👋🌷🤦‍♀️

Никита Зотов

Моя мама умерла 14 октября 2006 года.

Лю
Любовь

а моя 23 января 1978 года

Георгий Ламбоцкий

не вижу в этом святотатства

Георгий Ламбоцкий

вообще порываются по-разному назвать: Гришей и пару раз почему-то Женей.

Никита Зотов

странно однако

Георгий Ламбоцкий

да просто имя довольно редкое

Никита Зотов

не редкое, а сложное к восприятию и напечатыванию в тексте как например "Константин".

Георгий Ламбоцкий

и это тоже

Аламути

На фронт сходи, там поймёшь

Никита Зотов

А на вопрос можно получить ответ конкретный без приколов и шуток?

Вера Гудкова

если серьёзно, то нельзя

Никита Зотов

а почему так?

Магистр Околовсяческих Наук

Вы что???это же труп Бога

Никита Зотов

я про нательный крестик с цепочкой вопрос задал

Магистр Околовсяческих Наук

Он и нательный...деревянные самые правильные считаются..и продаются ...но можно и самому из двух палочек и ниточек сделать..какая разница

Никита Зотов

зачем, я про крестик с цепочкой вопрос задал.

Магистр Околовсяческих Наук

Этого я не знаю..а зачем?

Никита Зотов

Напрасно однако.

Сергей Л-Ов!

Я уверен, это кощунство!

Никита Зотов

И как там у вас сейчас погода на Кавказе?

Сергей Л-Ов!

Жара, как на сковородке, в тени 43 сейчас! Это Дюбек, около Дэрбэнта!

Никита Зотов

Ясно. Жди 23 августа, потом в ночь жара прекратится. Осталось7 суток.

Сергей Л-Ов!

Огромное вам спасибо, думаю вы очень хороший человек, добре пан!

Никита Зотов

стараюсь