Надія

а прилично в 31 год косы носить?))

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Делай то что считаешь нужным ты лично, значение имеет только то как ты сама себя видишь и как ты себя чувствуешь, а не то привлечет ли это внимание других со знаком + к тебе. Твоя уверенность в себе должна исходить из твоей собственной оценки, а не от окружающих. Иначе ты просто пробегаешь в этом колесе всю молодость как минимум, пытаясь угождать кому-то мифическому, ты будешь гораздо чаще чувствовать себя неуверенно, и вынуждена будешь искать какие-то новые изменения. Женщины часто попадают в это ловушку. Вообщем думаю тема косы достаточно раскрыта)

Надія

брр

Улыбка)))

зачем спрашивать у людей..тут сидит половина норальных-половина озлобленых людей и напишут что старая и все что хочешь...не слушай никого делай как хоешь

Е*
Елена ***

Конечно прилично!) Я вот в 30 решила, что мини неприлично и всё раздала, а в 31 решила что вполне прилично и ношу до сих пор 😉

Ѻлегъ

не смотри на приличия, барышня. волосы срезают только в знак траура или как наказание за тяжкий проступок

Тамара Гончарова

Да) В книге В.Алексеева "Валькирии" Ольгу Святогор так наказал - отрезал её целебные волосы, и она стала Карной)

Екатерина Владимировна

Очень ревностно отношусь к волосам)

Ро
Рост

Одна знакомая меня ввела в ступор, когда я увидел её, идущую на работу с мышинными косичками (в 58 лет).

З+
Зайцев + 1

Я не спец в этом вопросе. Сколько жоп тебе пришлось обнюхать, чтобы прийти к подобному заключению?

Роксана Линдрман

В 31?! Я вас умоляю мне 42, и я с косами. Делайте то что нравится вам, людям всегда не угодишь.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дело не в приличии,а это нравится почему бы и нет сейчас масса способов причесок косами.

Malыshka Mю

Да, если они идут. У нас нарбывшей работе женщина под 40 с косой длинной ходит, норм даже.

Ел
Елена

Да запросто. Если стройная, задорная и красивое плетение.😄 Мне 47, иногда заплетаю.

Вячеслав Рудых

ну по мойму девушке в любом возрасте прилично, вот совсем другое когда мужик носит

Как вы хотите так и делайте,нахуй чужое мнение,хоть дреды себе сделайте.

Николай Масос

Да, вполне, только... ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ !!! А то ведь в толерантном XXI-м веке...

Виктор Ермолин

с Красивыми женскими косами не одна прическа не сравнится даже в 31

Dan Bongо

Не прилично в 31 чавкать за столом, а с косами и 80 ходить можно....))

Надія

прекрасно))

Сергей Погосян

Если подмышками или на ногах то нет)))а так очень даже прилично)))

Серж

Прилично в 31 год Не бухать не курить не материться и не блудить

Ма
Марина

ну оть что нибудь оставь,а то прям хоть в монастырь(

Серж

🙂 да не и это не полный перечень и жизнь полна радости когда в святости

Чудесный Троллейбус

Неприлично не здороваться при встрече, все остальное норм))

Igor Kuznecov

Да, прилично. Их можно не заплетать, любую прическу сделать

Роман Лобанов

говорят, что даже в 32 еще можно, вот про 33 ничего не знаю😉

Надія

быть такого не может

Роман Лобанов

я встал в среду в 5 утра))))) ии так получилось, что возможности спать не было семейные обстоятельства)))))

Надія

ужас какой...

Роман Лобанов

а вы мне такие сложные загадки загадываете?)))

Надія

я больше не буду)