Ва
Валера

Вы салат "Водка под шубой" пробывали?

Ответы
Владимир Авраменко

Видел, когда мама запрещала пить водку, а сынок выливал рюмку водки в блюдце и крошил хлеб, а потом вилкой брал и ел его, а потом все танцуют, а не пьющий сын спит под столом.

Nikas Juozaitis

Это когда на тебе шуба, и ты жрешь водку из горла бутылки, которая во внутреннем кармане? Нет, пока еще не пробовал. А коктейльная трубочка помогает?

Лоуренс Аравийский

Да. Под шубой, под одеялом, в туалете, на балконе.
Если выпить сто граммов - ни одна зараза не пристанет.. Кроме жена

Валерий Рудаков

под шубой не пробовал а вот как делала Екатерина--чёрный хлеб крошила и заливала водкой и ела-пробовал

In
Ingritis

Выйди на улицу в шубе и выпей водки!, Хотя и дома можно! Одень шубу и пей сколько выпьешь!

Рп
Реальный пассив, зарабатывай приглашая!

Пробывал, лежишь под шубейкой, а тебе подносяь самогон. А холодно нынче и дров нихуя

Vi
Vika

Водку не пью ,под шубой не очень салат,люблю слоёный салат,и корейский,венегред.

᠌ ᠌

Это как Лев Евгеньевич Хоботов под шубой в коридоре с Людочкой разговаривал.)?

Виктор

УПС, вот это новшевство! Ну как подскажи, кто тебя до такой смерди замучил 👿

Александр Савич

Водка под шубой быстро перегревается - воспламениться может... НЕ моги!🙀😝

Виктор

Ну, не быстрее хозяйки обнять, Савич🥳

Александр Савич

Где хазяйку узрел?... Приснилась!... А ЖУКОВА и не приметил...По свидетельству моего тестя-фронтовика маршал расстрелял на месте ефрейтора, который прошёл мимо и с перепугу не отдал честь.

Виктор

ЭТО - Жесть, но, Это Война, Савич! Она не Прекращается Никогда! Мы - ее участники, куда не брось гранату!

Сергей Субботний

как-то пил пиво под одеялом. было. надо будет попробовать и водку под шубой.

Людмила Варивоцкая

Это ,когда уже "скопытился" кто за столом.. А поверх его---ШУБА.(салат🤣🤣🤣

Вакиль

это значит, винегрет облить водкой и потом ложкой съедать этот салат..?

Лика Москальцова

а если ещё стакан под шубой,то никакой другой салат уже не интересен

Наталия Харина

У нас продаются конфеты с начинкой из водки!) Их сразу после салата!))

Sergej Michalycz

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆...

Татьяна Лаврова

Этот салат наверное на утро после встречи нового года пробуют?

Владимир Павлов

водку под шубой пробовал.....нуу...правда там без салата.....)))))

Лариса Брайловская

ПробЫвать не приходилось, а вот пробОвать - гадость ужасная

Лада Иванова

Рецепт в студию....пожалуйста)))))....чтобы и мы попробЫвали))))

Та
Таня

сельдь под шубой вы имели в виду я хорошо делаю этот салат