Ирина

Ищут пожарные,ищет милиция...Так украинец или француз кричал по-русски?
Портал The West Australian сообщил, что мужчиной, которого прозвали в австралийских соцсетях Стойка-мэном (Bollard Man), оказался украинцем по происхождению, его имя — Сайлас Деспро. Его друг рассказал изданию The Daily Telegraph, что Деспро «в порядке, просто потрясен» произошедшим. «Он сказал, что он не герой, а обычный парень», — добавил его друг.
В то же время, по данным WAtoday, Деспро — строитель из Франции, его национальность этот портал не уточняет. Он уже несколько лет живет в Сиднее и работает в небольшой строительной компании в Сент-Леонардсе.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Что за поток сознания?

Ирина

😁неубранный вопрос

Павел Некорчагин

Да точно хохол

Ирина

всё равно молодец.защитник

Павел Некорчагин

Не спорю.Только почему не кричал.Хероям слава?

Ирина

он наверно еще не сильно политизированный.или все таки это француз?

Павел Некорчагин

Точно.А вероятнее пиндос

Ирина

да.только не русский.ни в коем случае