Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Притча. Решила молодая пара ребёнка завести. Только не получается. Всё перепробовали. и к врачам ходили. И грязи целебные. И позы разные. Не получается. Тут им одна бабка и говорит. Живёт, говорит на тибете древний старовер.Добираться туда не просто, но, говорят, многим помог. Скопили они денюжку, поехали. Поездами скорыми , пароходами дымными, тропами козьими. Наконец добрались до хижины в ущелье. И встретил их старец. Выслушал он их кручинушку. И спрашивает: Мужики. Вы что. Охуели?

Ответы
Ирина Цветкова

В тему. Было бы смешно, если бы не стало реальностью