He
Helen

"Не бывает поздно,бывает уже не надо"..Срок давности, это как срок годности,зависит от качества консервантов.Какие консерванты должны присутствовать ,чтобы сохранить веру? Когда наступает срок, когда уже не надо?

Ответы
Vytautas Valaitis

Единство: мысль, слово, дело, старание что делаеш делать максимально хорошо, терпение, ответственность, стабильность, принятие всех как есть без : осуждения, деления по рассовым, национальным, возрастным, половым признакам.

He
Helen

Спасибо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Консерванты посути этто яд! А яд этот это не признание и равнодушие!! Вопрос ток в только как быстро и в каком количестве наберётся этого яда! Ведь при его достаточном количестве любовь может быть убита навсегда!! ((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму цинники больны! Они не равнодушны нет! Равнодушны человек не станет из себя излевать боль! А цинники переполнены болью они её всем показывают выставляют на показ провоцируют! С одной стороны это защита но защита не может быть столь гипертрофирована! Цынизм это демонстрация демонстрация того что этот человек обижен и подсознательно крик о помощи растворенный с местью страхом и ещё бог знает чем! Вобшем как говориться привет психотерапевт!

He
Helen

А говорит но меня, что я эмоциональная невротичка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть!!! Зато вам тепло!! А он мёрзнет!

He
Helen

🤓

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все зависит от состояния души на момент когда вам надо.... если вы готовы то получаете.. или меняйтесь что бы получить или меняйте желание

ДА
Дмитрий Александров

"Не бывает поздно,бывает уже не надо"----Что общего между подгорелым хлебом беременной женщиной и утопленником?

Сергей Сигитов

Срок зависит от качества. Если продукт качественный значит и храниться будет долго

Io
Iosef

... нужно понять, на чем держится ваша вера и тогда она может жить вечно.

He
Helen

Потому, что это наши лучшие части.

He
Helen

В наших близких мы всегда вкладываем лучшее

Io
Iosef

...вот именно..и именно они сподвигают нас становится лучше)

He
Helen

Они наше отражение внутренней красоты.

Io
Iosef

...это точно)

Игорь Погребняк

🖼 ...и всё!!!!!!!)))...😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не знаю о ком ты,мои консервы срока давности не имеют...🖼

Artur Sova

Кризис веры приходит ко всем...и многие его не выдерживают

He
Helen

Для этого нужен ум

Artur Sova

Или лекция о успехе в труде

He
Helen

Главное, это вовремя успеть поумнеть.

Artur Sova

Там есть свои секреты...кто работает мало тот получает столько же как и тот кто работает много....а тот кто работает слишком много вообще ничего не получает

He
Helen

Наука?

Эс
Эсперанса

Консервант-это надежда. Срок, когда уже не надо-это обида.

He
Helen

Наверное, когда надежда уже испортилась и померла

Эс
Эсперанса

Примерно так

He
Helen

Спасибо

Николай Богомазов

Что бы сохранить Веру надо просто верить не сомневаясь.

Ег
Егор

Если сохранить веру,поздно никогда не будет

Ег
Егор

Вера одна на двоих и все тип топ

He
Helen

Хорошо, когда на двоих

Ег
Егор

Так надо стараттся

He
Helen

А если нет второго?

Ег
Егор

Ленок он есть и гдето рядом,но от нас зависит обротим ли внимание.

Гаврилов Александр

есть не только срок
есть ещё и актуальность

He
Helen

Они заканчиваются вместе.

Гаврилов Александр

и тем не менее поздно бывает.....

He
Helen

По разному бывает.

Гаврилов Александр

неплохой компромис)))

He
Helen

Просто испытывала это.

Влад Кропоткин

Консервант - соль. срок - когда посолится.

He
Helen

Можно пересолить

Иван Козловский

Основной консервант, это страх смерти.

Сергей

Понятия не имею..., что такое - "вера"?...

Belich Roman

И будет сроком давновсти вся жизнь...

Леонид Писанов

да просто с любовью нужно жить)

Da
Darina

В любой момент может наступить

Нептун

"дорого яичко ко хрестову дню"