Елена Шошина

Почему человек назад оглядывается?

Ответы · страница 4
Сергей Богатов

Обращается к прошлому опыту.Либо вспоминает что-то светлое,чего в данный момент ему не хватает.

Галина Ковалева

боится идти вперед.... прошлое притягивает именно таких людей....нужно отпустить...и идти дальше...

Секрет Секрет

что б посмотреть что он после себя оставил , или не плюнул кто нибудь на спину , третьего не дано,

Наталия Матвеева

кто живет воспоминаниями, кто-то оставил что-то важное, кто=то сожалеет о прошлом, а поезд ушел...

Олег Меньшиков

придумай сам ? Ты - как и я придуриваешся лишь дураком и заигрался очень сильно - Ты - копия МОЯ !

Дмитрий Шереметьев

Не уверен. В себе. Страх бирёт надним верх. Только Хищьник Смотрит прямо. А жертва по сторонам

Shaman

потому что глазья впереди выросли))а камеры заднего вида нет))и боковые зеркала отсутствуют))

Николай Кузьмин

Остановившись на секунду, начинаешь осознавать прошлые ошибки, боишься совершить их вновь...

Гульжан Мухадиева

привычное ему кажется проще, а будущее часто настораживает...хотя перемен не стоит бояться)))

Ольга Ткач

вообще отвечала на другой вопрос... оно само быстро перевелось,в прочем ответ оказался чуть в тему, НО Я НЕ БОЮСЬ ПЕРЕМЕН))))

Ольга Ткач

Рахмет))) и ВАМ ТОЖЕ УДАЧИ)))

Oleg Ы

посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтобы посомотреть на нее

Татьяна Ширшова

Сзади ведь нет глаз,и чтобы увидеть,что происходит позади тебя,надо естественно оглянуться.

Александр Коробченко

Есть такое редкое воинское заболевание - выпадение прямой кишки. Значит - на всякий случай...

Александр Коробченко

А если серьёзно - трудно сказать...Может осталось от далёких предков?

Александр Коробченко

О! Так вы с Украины! Не с Днепропетровска ли случайно?

Галина Билинська-Нимаш

Я С УКРАИНЫ-С ТЕРНОПОЛЯ.А.

Александр Коробченко

А я всё в диалогах ищу днепропетровчан...

Александр Коробченко

Продолжу попытки! В Днепропетровске прошла моя молодость...Сами понимаете, как это дорого...

Юрий Пеший

а зады типа Олечкиных привлекают и меня и Рубенсов всяких ну ЕЖЕЛИ классно чего не зыркнуть

Jura Yatsevich

Ну знакомый бывший..каждые 15 сек.... он бвл 1908 года ругался с Чкаловым и был прямой как трость!

Ирина Рослякова

кто-то на ошибки,кто-то на замечательное прошлое,находясь в ужасном настоящем которого нет

Unknown User

потому что если он будет оглядываться вперёд, то
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

это да. Я сам афигел

На
Ната

Это ж надо так заснять птычку

Валерий Чичилинский

Потому что там, позади во вчерашнем дне мы были моложе, здоровее а,часто, и более счастливы

Ал
Алеся

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я..."(с) 😃

Гуля

Чтобы сравнить, сделать выводы, корректировки, и принять решение для дальнейших решений

Гуля

И для этого, может быть, но не факт..)

Га
Галым

вот ни с чем не согласится сразу, капризная аргынка)))

Гуля

Мы опираемся только на факты..

Борис Назаров

Это эффект "что такое?", естественен для всех животных (быть съеденным или съесть самому).