Елена Шошина

Почему человек назад оглядывается?

Ответы · страница 7
Игорь Stary

он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Владимир Шагинов

НЕМНОГО НЕ ТАК.Почему человек в поле присев и сделав нужду оглядывается назад?

Инна Лукашова

По разным причинам. Услышал какой-то звук, понравился мимо прошедший человек...

Вл
Владимир

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли ты. Чтоб посмотреть не оглянулся ли я!

Андрей Васин

Прошлое вспоминается постоянно. Человек хочет не повторить или повторить его

Рукман

наше прошлое наше богатство а впереди надежды которые могут и неоправдаться.

Вадим Чабанов

Что-то забыл,,а возвращаться не привык!Думает,что кто-то ему принесет забытое!

Галина

При расставании еще раз взглянуть на любимую или любимого - все ли в порядке .

Галина

иди и не оглядывайся на прошлое, будущего может и не быть. Не зря так говорят .

На
Ната

Но и без прошлого никак. Время от времени оно ведь вспоминается

Галина

Вспоминается, но не двигает вперед ,а стоит на месте и не дает покоя .

На
Ната

Это зависит от того, как ты к своему прошлому относишься

Галина

Вы правы, как к прошлому относится , как не относится но ,оно всегда с нами и от этого никуда не денешься

Галина

приятно когда мнение совпадает .

Светлана Светлана

чтобы убедиться.. не сожгли ли за ним мост, по которому он хотел бы вернуться..

Николай Кудрявцев

Оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я.

Улугбек

А куда или на что он может ещё оглянуться-то? Следите за русским языком, zabava...

Валерий Ковалёв

Ну вперёд-то он оглянуться не может! Это, как - почему собака виляет хвостом)))

Ильдар Халиков

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она... может быть поэтому, в надежде?

Владимир Панин

" что б посмотреть, не оглянулся ли я..." Просто у человека нет глаз сзади, вот и прходиться нам постоянно оглядываться.

Толик Неизвестный

ОГЛЯДЫВАЕТСЯ И ПРИКРЫВАЕТ ЖОПУ ЛОДОШКОЙ................ТОТ КОМУ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ

Сергей Солдаткин

мы оглядываясь видим лишь руины взгляд конечно очень варварский но верный.

Евгений Терехов

Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами никто не следит.😆

Соня

Не уверен в том что впереди, или просто не хочет расставаться с тем что было

Вадим Доманин

Чтобы убедиться,что сзади нет лиц некой национальности в опасной близости.

Натали

два варика... 🤔 на затылке нет глаз, а второй - вперёд оглянуться нельзя.

Натали

Хм, позитивка однако. моё мерси, за цветуёчек )))

Виктор Бурмак

человек который не знает прошлого - не имеет будующего. не помню кто сказал