Ис
Искатель

Привет а я из леса Дымом пахну ..Шашлык на костру .Даже танец под телефон

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

...в народе говорят: «все болезни идут из головы». И это полная правда. В повседневной суматохе в голове крутиться тысячи мыслей. Если много нервничать, взращивать в голове отрицательные мысли, поддаваться переживаниям. Всё это кардинально влияет на наш внутренний мир, и способствует его разрушению. Посему, как можно больше мыслим в позитивном ключе и не нервничаем...(!?