🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Сегодня утром спокойно спросил у жены: — Ты чайник поставила? Пока молча чистил зубы, узнал от нее, что она для меня рабыня, я ее не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться, так как я нашел другую.........Них себе чайку попил!

Ответы
Елена Данилова

Ну и и на вопрос жены: ты сжодил в магазин ? Услышала столько всего !!!😉 Так что все обоюдно

Александр Захаров

Сочувствую. А в чем вопрос то? Чего спросить то хотел?

Улугбек

Так тебе-негоднику и надо, рабовладелец!!!

Владимир

ну ты рассмешил-разбаловал бабу

Ла
Лариса

а то ты не видел, на ком женился.

Александр Грызлов

Приятного чаяпития

Василиса Евгеневна

ага) так бывает)

Мир

Вот так бывает

Галина

Попил чайку!

Eduard Mielke

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Развелись?

Natalya

Бывает....

Sebastian Pereira

Кошмар

Андрей

👍🤣

Андрей

Давно не встречал такого прикольного вопроса не вопроса. Супер. А вот судя по ответам... с ЧЮ у людей полный Пипец.

Милош Йованович

👍😄