Лена Пономарева

Кеволеч, почему день поцелуев есть, а дня, когда можно посылать всех на**й, нет... Дискриминация всегда меня огорчала...

Ответы
Ке
Кеволеч

радуйтесь,этот день настал для вас,по многочисленным заявкам(опять же вашим),посылаю вас по долгожданной вами трассе....идите строго следуя указателям,расположенным на заборах и стенах домов..))))