Витя Антипин

когда кончается терпение то возникает мучительный выбор=скалка или сковородка=но лучше предложить ему что именно ведь жертва имеет право на выбор

Ответы
Валера

:))))))))))но это немного жестоко,не правда ли.. разницы в ударе не какой... все равно больно будет:)))))

Женечка Семенцова

А ещё лучше равнодушее!! Пускай мучается и думает что у меня на уме!!

Витя Антипин

да

Сергей Полезин

сильный не вразумит слабый опустотелый

Та
Татьяна

а почему мы вообще что- то терпим?

Елена Гусарова

Мучительный выбор не наступал

Медет Сейпилов

В моем случае, выбор Бежать!!!

Светлана Бухтоярова

Прикольно))))) Видно достал)))))

Ольга Богданова

Выбор действительно есть

Ирина Иванова

да...но на это времени нет

Irina Fay

А если кастрюля с лапшой