Юлия Клепец

кто,какие поделки делает дома с детьми?

Ответы · страница 2
Nadegda Sheida

Мы с внуком делали петуха из фасоли. Теперь думаем сделать морскую фантазию из ракушек.

Черная Кошка

из бумаги, природного материала, морских ракушек, соленого теста, зерен кофе, семечек.

Евгений Кутумов

Если соберется ответить каждый тысячный, ответы читать будете всю оставшуюся жизнь.

Елена Гавеля

уже выросла ... аппликации из бумаги ... из пластилина поделки ...картинки собирали ...

Александр Стекольщиков

Мамы делают подарки папам на 23.02, а папы, соответственно, подарки мамам, на 8.03.

Олег Диденко

Алла Цупер, просто супер, вместе с Дашей и Скордина, де-вка просто молодчина.

Екатерина Гармаш

в силу возраста детей у меня ещё нету, так что пока обхожусь без поделок)))

Светлана Астрадамова

сын вырос сам давно отец,раньше очень любили делать картины из соломки.

Любава Марго

сначала надо сделать детей,а потом уже думать что делать с ними...))))))) O_o

Вакиль

я помню, с сыном лепили из пластилина всяких животных...))), весело было...

Н✿
Наталья ✿ ❀

учите что то из бумаги, резать клеить это вырабатывает внимательность

Жанна Иванова

новогодние игрушки с дочкой делаем , открытки к разным праздником ...

Ирина Гасанова

Оригами, квилинг, природные и подручные материалы,,,, вообщем разные.

Юлия Смолкина

из соленого теста,оригами из бумаги,из пластилина,просто рисуем)

Борис Матюшенко

с внуком и внучкой в среднем 2 поделки в небелю в пределах 2000 руб

Маргарита Нагорянская

Пряничный домик. Начинали с внуком. Заканчивала я одна. Съел он.

Айлу Рай

на кухне делаем то изи теста, то из макарон, смотря какое меню)

Лена Чехунова

🙂 детки уже выросли,теперь лепим пельмени и режем салаты...

Колька Партеев

Деньги!) Но это не совсем поделки... Это скорее подделки...;)

Leo Weis

РИСУЕМ-ЧЕКАНИМ-ПАЯЕМ...И ЕЩЕ МСНОГО ЧЕГО...НАМ НЕ СКУЧНОГ...