Дмитрий Яковлев

У меня два раза, по-моему, было странное состояние,вмиг пропала память на названия всяких явлений,хотя я знал и все понимал про них,что от опыта жизни и практики накопил и помнил про них,где есть что помнить и при этом понимал всю целостность,которую никогда не мог осязать, всего что вокруг меня и не только из них соответственно состояло и после сего на меня нападал дикий страх(оттого что я не помнил) и все возвращалось обратно,то есть я снова помнил и был как до этого...что это?

Ответы
Иса Джи

4-ое.состояние.сознания

Дмитрий Яковлев

а что это?

Иса Джи

гугли

Дмитрий Яковлев

понятно

Иса Джи

ок

Сильвия Нагваль

Дислексия всего лишь

Дмитрий Яковлев

а что это?

Сильвия Нагваль

То, что вы описали. Краткий сбой в мозгу, связанный с памятью и реакцией. Завязан на чрезмерную важность происходящего для вас (на ваши страсти, если обобщая).

Дмитрий Яковлев

нет,это сбой на чтение и писание

Сильвия Нагваль

Значит, что-то в этих процессах для вас представляет большую важность. Или что-то с ними связанное - человек, которому вы пишете, учеба - в случае написания работ... и т.д.

Дмитрий Яковлев

ой напиши эту галиматью кому-то иному

Инга Найт

склероз начинается

Дмитрий Яковлев

ничего здесь смешного нет......и тем более то состояние в которое я вошел поневоле можно ОЗАРЕНИЕМ назвать,вы б знали насколько я все понимал и осознавал тогда,даже кажись того что я не знал......и было осознание,что все названия и наименования,что человек сообразил,ложные есть, в выражении об существе того,что ими именуется....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотрите.. таким образом бесы человека искушают и обманывают.. не попадитесь..

Дмитрий Яковлев

тут бесы ни при чем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. их главная задача как раз в этом что бы они были ни при чем..

Дмитрий Яковлев

да какие бесы......ну вот обоснуй при чем здесь они или идиотов церковных от бездумия повторяешь?!

Альбина Адилбекова

дежавю

Дмитрий Яковлев

ага дежавю,я по-знаниям тогда себя полубогом осознавал....

Альбина Адилбекова

это страшно

Дмитрий Яковлев

в каком смысле?