Эммануил Пападопулос

- Национальность? - По жене чистый еврей!🤔 Кто тут какой национальности?

Ответы
Любовь Кочеткова

По маме-мордва и чё?Хватит говорить о национальнастях!Живёте в России -должны знать,что это много конфессиональная и много национальная страна из покон времён.Не живёте в России-читай выше!

Ал
Алексей

ой много осетин . калмычка . сын их с чувашкой .их сын с русской . их сын на отец русский а мать чувашка . а их сын на мордовке и кто наши дети ?

Ал
Алексей

так что не нам судить наших предков

Мистер Грэй

зависит от политическоого настроения в стране, а так то у меня из поколения в поколение много разных национальностей примешалось

Александр Влащенко

Украинец. Хотя в крови много чего намешано: по линии матери были русские и казахи, по линии отца - украинцы, молдаване и даже сербы.

Сергей Зимин

Трудно сказать. По маме все из Прибалтики ( латыши ) род Викингов . По отцу русский. Все из Сибири . Сам толком не знаю

Владимир Фомичев

Русский еврей , никогда ты евреем не станеш потому что душой ты останешься русским , потому что ты русский еврей .

Татьяна Тарасова

А теперь вроде в паспорте не пишут национальность то... Русские все получаемся, коли в России обитаем.

Селия Вымри

Не знаю, меня это не волнует. Я русский человек, для нас национальность не имеет значения

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мама еврейка, папа юрист 😉😄 с одной маленькой оговорочкой не мои мама и папа 😄😄😄

Всяко бывает, и еврей хохла пинает. Только где хохол прошёл, еврей шекель не нашёл.

Ир
Ирина

Какая разница кто она по национальности, главное чтоб человеком была она или он…

Константин

Еврей это нация а национальность Изралитянин.. У меня Россиянин По нации русский

Соня Хавшабо

Россиянин это гражданство..

Константин

гражданство это принадлежность к какой то стране.. Так же россиянин.. и национальность тоже..

Константин

хотя кто то не приемлет понятие нации.. и можно понять.. ну тогда можно сказать что национальность русский.. если не говорить о нации А может национальность это удлиненное ..нация.. В общим кому как

Соня Хавшабо

Конечно, можно разобраться в этом вопросе. Мне кажется, нация и национальность это одно и то же

Константин

ну вот

Елена Данилова

Польская еврейка, чувашка, белорусска и русская и вроде казаки есть....как то так

Елена Данилова

Чего?

Елена Данилова

См. Выше -я же их перечислила

Эммануил Пападопулос

🙈сорри забыл

Алекс Венцель

У меня интереснее: Полунемец, полуполяк, полуеврей, плолурусский...

Николай Костров

Мама Эстонка, Родилась в Сибири. Отец - Русский. Родился в Эстонии...

Наталья Михальченя

На четверть украинка, на четверть полька, наполовину белоруска

Ѻлегъ

не принадлежу ни к одной нации ...я в вертикали Рода Расенов

Шавкат Расулов

Без разницы ! Бог нас создал людьми ! А не националистами !

Даха

У меня национальность - СССР. Всего от родни понамешанно.

Игорь Погребняк

Уйгур.......🤷‍♂️
....... по двоюродному маПе.......🤦‍♂️😉