Вл
Влад

В разговоре родилась шутка: "Мамочка с одним ребёнком - салага, мама двоих детей - дед, мать троих - спецназ!"))) Вопрос: кто тогда мать четверых?)

Ответы
Та
Татьяна

Бывает один ребёнок стоит четверых. И с пятью покладистыми детьми легче, чем с одним неуправляемым. Видела таких детей. Терпения и сил родителям. Как сказал один мой знакомый, отец двоих сыновей, когда младший его истерил и вопил, почему он не первый, а второй, - если бы ты был первый, то ты был бы и последний. Дети разные. С кем то и пятерыми легко, а есть и с одним свихнешься.

Та
Таня

Этого не знаю))) у меня тут недавно спрашивали а когда у тебя 5 детей...что тебе государство должно дать! 😁Я ответила скидку на контрацептивы

Вл
Влад

😆

***

Если ребенок поел из миски кота, это уже проблемы кота 😂

Вл
Влад

Это про третьего ребенка)) А если четвертый?) Следим чтобы не съели кота?)

***

чтоб не четвертовали 😂

Ludmila Averchenko

Ты это сам придумал, сам и ответь на свои мысли.

Акакий Акакиевич

бля. да мои прабабки - все преторианки )))

Дж
Джоана

Не факт. Я вообще хочу сшить все нахуй

Вл
Влад

Если хотите, значит так и нужно

Дж
Джоана

Не сомневаюсь

Татев

Это уже цельный министр обороны))))))

Ан
Анна

Глава организованной группировки

Валечка Валюша

А как папаш этих деток назвать?

Вл
Влад

Отец-героин)

Нина Васильева

Счастливая женщина в старости.

Юлиана Блаблабла

Об этом история умалчивает...

Юлия Матушкина

наверное супер мамочка

Мурк

Батальон?)))

Вл
Влад

Хотите сказать комбат?))

Мурк

Наверно)) не разбираюсь в этом

Вл
Влад

Комбат-маманя)) оригинально😉

Мурк

😄прикольно звучит)))

*.
** .

вдвшница)))

Алексей Просто

генералиссимус

*.
** .

это у той у которой 10 детей))

Звёздный Искатель

Комиссар.)

Вл
Влад

Ни фига себе, кого вспомнил)

Звёздный Искатель

Подходит?)

Вл
Влад

Вряд ли комиссары были более подготовленные бойцы, чем нынешний спецназ)

Звёздный Искатель

Хммм, генеральщица! 😃

Вл
Влад

Лучше уж ветеран)))

Звёздный Искатель

В книга рекордов Гиннеса приведён рекорд: женщина, родившая 69 или 68 детей - вот кто ветеран. 🙂

Света

ГБР

Вл
Влад

Расшифруйте

Света

Группа быстрого реагирования)