Рокер Де Театрал

"А всё-таки жаль, что нельзя с Александром Сергеичем Поужинать в "Яр" заскочить хоть на четверть часа"... А Вам чего жаль в ТАКОМ смысле?

Ответы
Елена Глотова

еще бы я смысл поняла. ну мне жаль, что живу в такое время, я так люблю все старинное, винтажное. Я люблю роскошь и комфорт, но дворцы, балы, красивые пышные платья, кареты, да и просто эти старинные улицы пропитанные хлебом, рыбой, цветами, выпивкой, железом, рыцарями хах)) я не разлюблю никогда! Так хочется пожить хоть денек в таком мире! а еще мне нравятся пираты, хоть они злые и кровожадные

Ираида Иванна

какой хороший вопрос! надо подумать! отвечу позже. просто не задумывалась конкретно о случае. а просто побеседовать хотелось бы с Чеховым и Достоевским, но четвертью часа не обойдусь((((( а еще посмотреть на танцы Мата Харри

Любовь Ярец

В этом смысле мне жаль, что не могу поужинать со своими родителями и тремя сестренками. С того света не возвращаются. Мне жаль, что при их жизни я была невнимательна к ним. В чем сейчас очень раскаиваюсь.

Ольга Москаленко

...Что с Булатом Шалвовичем уже не спеть под гитару душой, и новых песен его не услышать... Хоть со временем воспринимаешь их по-новому... Спасибо за хороший вопрорс. У Вас новая и красноречивая аватарка

Наталья Вованова

Хотелось бы "за четверть часа" пообщаться с кем-нибудь из декабристов. Задала бы всего один вопрос : Зная свою судьбу, и судьбу России после 25го декабря, вы пошли бы снова на Дворцовую площадь..?"

Рокер Де Театрал

Есть же воспоминания Лунина, Анненкова, Якушкина - сосланных декабристов. НЕ РАСКАЯВШИХСЯ.

Наталья Вованова

А смысл их "нераскаяния"? Что изменилось после их "жертвы"? И ради чего она была принесена? Даже крепостное право было отменено почти через 40 лет! Не говоря о других "поблажках"...

Рокер Де Театрал

Вы же обещали только ОДИН вопрос.

Наталья Вованова

А они ВСЕ заключены в нем...

Просто Вишенка

...Москва, ты не веришь слезам -- это время проверило, железное мужество, твердость и сила во всем. Но если бы ты в наши слезы однажды поверила, ни нам, ни тебе не пришлось бы грустить о былом.......

Helen

Астафьев писал, что даже интонацию пушкинского голоса улавливал по письмам! письма надо читать..и дневники- это и обед, и ужин.....я бы с ЕСЕНИНЫМ ПОСИДЕЛА ВЕЧЕР- ПОСЛУШАЛА.....

Mm
Mmm

Соколовский хор у «Яра» был когда-то знаменит.
Соколовская гитара до сих пор в ушах звенит. Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги, господа.... Жаль денег нет!

Ольга Стрельникова

Я более к себе критична... Вот думаю, а ЕМУ-то с нами было бы интересно?... Уж лучше тогда с Сергеем Александровичем... Он более к любой публике был расположен...

Татьяна Зинченко

Очень жаль, что генерала Дениса Давыдова нельзя было от скоропалительной женить бы отговорить. Правда, может быть он т таких хороших стихов бы не написал?

Елена Вакуленко

Если Вы имеете А.С. Пушкина. то мне этого как то не очень жаль, всему свое время. могу говорить о нем с подругами, почитать стихи, гениальные поэты вечны.

Рокер Де Театрал

Это Я говорю о нем. А отвечать не обязательно о нём, а о себе.

Елена Вакуленко

В таком смысле МНЕ особенно ничего не жаль В жизни и в наше время встречаются люди уникальные, очень интересные, но не популярные.. надо ценить общение с ними.

Ольга Карцева

Жаль, что глупо погибла моя мама при бомбежке и не испечет теперь она свои фирменные блинчики и бисквиты с яблоками каждому из нас на день рождения...

Вера Акимова

Знаете, ну А.С я не очень уважаю... а по поводу "Яра"... жаль, что в наше время в ресторанах (хороших) больше ничтожеств кушают, чем даже во времена СССР.

Оксана Расстригина

Жаль, что не все женщины могут быть счастливыми по причине нехватки мужчин и жаль, что мужчины так стали избалованы по причине переизбытка женщин.

Сан Санна©

Не факт, что вас бы пригласили на ужин. Возможно ОН портепал бы вас за вихры, за то что медленно чистите ему ботинки, когда он опаздывает в лицей.

Рокер Де Театрал

И Вам этого очень жаль?

Сан Санна©

Причём здесь я? Продолжила мысль....

Рокер Де Театрал

Это мысль Ваша, а не моя. Так что не продолжили, а меня обсудили. Ну что, полегчало? Теперь на вопрос отвечать будете?

Хельга В

в прошедшем "я любил" печальнее могил, все нежное во мне бушует и стреножит..и как поэт поэтов говорил"я вас любил..любовь еще быть может...."

Нелли Постникова

А мне ужина не жаль! А Пушкин, ну всему свое время. Когда его время приходит, я беру книгу с полки и вот мы вместе. И диалог продолжается...

СветЛана С

что не могу лететь среди созвездий ...конечно , не совсем "в этом смысле ". А вообще , скучаю я по временам " и в воздух чепчики бросали ".

Елена Шафранская

Мне жаль, что весь мир плачет по Шарли в Париже, И глазом не моргнул, когда жгли людей в Одессе. И отрывают руки-ноги детям в Донбасе.

Людмила Бондаренко

У нас в городе на ул.Греческой стоят старые дома..красиво..жаль что не нельзя пожить в одном из них в бытность их застройки ...