Мозг Перевесил

Были в летнем лагере? пили водку?обмазывали пастой друзей? спали с вожатыми?

Ответы
Виктор Шаламов

А что, в летних лагерях только этим и занимаются? Или этим занимаются отдельные "особо одарённые" личности?

No Name

Были. И неоднократно. Водку не пили. Пили "Прометей'92", " Крейдяночку", "Анапу". Спать спали, но не с вожатыми

No Name

Это же общероссийские бренды)))) а ещё были такие вина как "Улыбка" и "Букет Молдавии" неужто не слыхали о таких?

Мозг Перевесил

Эти даже пила... А вот о предыдущих даже не слышала

No Name

Странно. А три топора и зз знаете?

Мозг Перевесил

портвейн? знаю, конечно

No Name

🙂

Нася Флорик

Была в летнем лагере. 3 лета подряд. Пила сок. Обмазывала пастой и пеной для бритья. НЕ спала с вожатыми.

Артур Черняк

Вырос в летнем лагере в СССР, пастой мазали, в "самоход" бегали, водку не пили, с вожатыми не спали...

Мозг Перевесил

о как...

Артур Черняк

Вот так!

Мозг Перевесил

ды поняла уже

Вера Бурмакина

В лагере была, но водки и интима с вожатыми не было.Мы были целомудреннее, чем нынешнее поколение

Валерий Чикало

В лагере был....водку НЕ пил....никого не мазали.....вожатым был, спал с.... вожатой.....

Дима Бухарцев

Был, в 10 лет, водку не пил, вожатую,соответственно, тоже не пежил, пастой мазал.

Сергей Громов

....и девченочьи вещи на флагшток вешал....пионерский лагерь это здорово...

Апполон Герострат

только пастой обмазывали, как то до водки и вожатых в 11 лет не доходило

Asmodeus

угу, все именно так и было....в те самые плохие времена брежнева...

Мозг Перевесил

хм.. а так всё хорошо начиналось.. Я тоже, вроде ...бы

Asmodeus

я рад что не продолжилось

Asmodeus

а к чему?

Мозг Перевесил

вроде поползновений не было, нет?

Людмила Простолюдмила

упс...зачем пить водку и спать с вожатым? п е д о ф и л и я какая-то!

Георгий Сергеев

да ! ещё как вспоминаеш аж джины рвуться)))) ток это водку не пили

Юрий Спрудэнко

были пили,только с вожатыми не спали,они спали друг с другом

Владимир Теплов

Да, но потом перевели на лесоповал и лафа кончилась! 🙂

Ринат Долотказин

водка тогда я не пил а вот в остольном всего хватило

Светлана А*а

Были в пионерском лагере. И список был длинней.)

Женя

В лагере был. Водку не пил. Обмазывал. Не спал.

Диана Бурцева

Обмазывала друзей пастой... мне было 10 лет!

Наталья Солнышко

в лагере была, пастой мазала, но не более

Игорь Ершов

К сожалению в те года только паста была