Людмила Башева

как выбрать стабилизатор напряжения к стиральной машине?

Ответы
Леонид Костенко

ЕСЛИ ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ,ТО НУЖНО ЕГО ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ВСЕЙ КВАРТИРЫ-5-6 КВТ,но нужно определить в каких пределах "скачет" напряжение,иначе будет срабатывать защита по напряжению...Можно отдельно и на машину,но выбрать соизмеримый ей стабилизатор(по мощности и напряжению.ОКЕЙ!!!

Арсений Паяльников

Нагхыр он стиралке?!. Неужели у вас такой паршивый поставщик ЭЭ? Тогда выбирайте на весь дом один большой но мощьный. Я себе на фирму поставил стабилизатор "Ресанта". За пять лет эксплуатации нареканий небыло!

Арсений Паяльников

Пожалуйста, обращайтесь. Сервисный центр Проф.Комп!

Евгений Макаров

Фига вопрос.Узнать каково напряжение в сети и если оно не достаточное для качественной работы стиралки,установить стабилизатор.

Александр Сорогин

Нужно знать мощность машинки потом прийти в магазин и сказать мне нужен стабилизатор на ......кватт

Ангус Янг

рассчитайте потребление электроэнергии стиралки, стабилизатор берите с запасом 100-200VA

Елена Кудряшова

а этот стабилизатор обязателен?у меня только стиралка.и работает

Людмила Евсеева

думаю стабилизатор уже находится в стиральной машинке.

Виктория Лаптева

спросить у продавца в специализированном магазине

Тамара Данюк

не механик....я инженер- технолог массовое питание...

Lаzy

по мощности стиральной машины ( где-то около 2 квт)

Татаринова Ольга

я даже не знаю, что такое - стабилизатор

Владимир Аристархов

В ЗАВИСИМОСТИ КАК МЕНЯЕТСЯ НАПРЯЖЕНИЕ

Людмила Башева

спасибо,я разобралась с этим

Jakob Dick

dlja etogo est' masterskaja ,kazhdij dolzhen sanimat'sja svoim delom

Оксана Шарафан

У меня автомат загрузил нажал и все.

Марина Тимошенко

В МАГАЗИНЕ СПРОСИТЬ У КОНСУЛЬТАНТА

Владимир Каюмов

я не знаю,у меня другая работа

S.
Stefaniya .

Не обладаю такой информацией!

Оканов Асет

посоветоваться с электриком

Ольга Спирина

ой,я в этом вобще ни бум-бум

Марина Мазяркина

прежде подлечить голову)))