Максим Попелышкин

Сложность, спрятанная в чем-либо простом, усложняет это простое или все же упрощает то сложное, что спрятано в том самом простом?

Ответы · страница 4
Nikolai Makarenko

НУ ДА ОНО ТО И ТАК ХОРОШО И ЭТАК --НО ЛЕТЕЛО ДВА ЛЕБЕДИ --ОДИН КРАСНЫЙ ---ДРУГОЙ НА СЕВЕР --БЛЯХА НО СКОЛЬКО БЫЛО КРОКОДИЛОВ--

Н*
Наталия *

что есть самое простое и сложное?ведь самое простое можно сделать самым сложным,так же,как и самое сложное простым...так?

Людмила Юргелянис

Во нагородил то! Скорее усложняет работу с этим самым простым, чем упрощает извлечение сложного для решения простого...

Victor Ostroverkh

Просто сложность вложенная в простое, упрощает свою сложность, усложняя сложность, простого, вмещающую эту сложность.

Денис Taktik

оно нейтрализует вссю сложность спрятоного в простом , либо дополняет простое спрятоное в нейтрализованном сложном )

Larisa Shehab

Игра слов или категорий. Все в диалектическом развитии- от простого к сложному и опять к простому, но не примитивному.

Наталья Петерс

простота,спрятанная в чем-либо сложном,упрощает это сложное и усложняет то простое,что спрятано в том самом сложном.

Elena Razina

Макс,не заморачивайся.Все просто по большому счету,главное не задавать себе и другим вопросов,на которые нет ответа

Кайрат Абдразаков

с точки зрения глобальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных эноций....

О:
Оленька :)

возьмите цепочку,каждое звено в другом звене, так и здесь - цепочка от простого к ложному. от общего к частному и т.д.

Ольга Турчина

все гораздо проще, очевидное всегда на поверхности, просто мы привыкли все простое усложнять, а сложное упрощать

L*
Loca ***

самое сложное это увидеть простое в сложном, а если увидишь простое в сложном, то все тогда станет гораздо проще

Н-
Настасьюшка -)

Правильнее будет написать видимое простое иначе простое не называлось бы простым если бы в нем была сложность..

Жамиля Хакимова

О,как закрутили! 🙂 В жизни все просто,и есть всему сложному свое решение ,надо просто изменить свое отношение. :)))

Лёлик Хацапетов

Думаю что усложняет, уводя разум в глубь безумия, того кто делает из простого сложное, доводя первое до абсурда!

Любовь Иванова

трудный вопрос ! Вот говорят , выпьешь что т спиртного грамм 100 и все сложное так упрощается , попробуй - узнаешь

Арман Кожегулов

ну это как встречать по одёжке а провожать...короче надо смотреть анализировать где то так а гдето наоборот...

Сарра Ман

Максим, все так запутано, живи проще, почаще глядите на красивые женские ноги и этот вопрос уйдет сам по себе.

*олька* *макуева*

это не важно сложность всё равно останется и прсотота тоже от перестановки слагаемых,значение не меняется.

Лариса Комарова

Все так запутано, могу сказать что сложность она всегда усложняет не зависимо от того, сложное или простое