Максим Попелышкин

Сложность, спрятанная в чем-либо простом, усложняет это простое или все же упрощает то сложное, что спрятано в том самом простом?

Ответы · страница 6
Светлана Раевская

когда мы перестанем усложнять простые вещи и упрощать сложные поймем что ответ на поверхности

Александр Третьяков

ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ВАШЕГО ОТВЕТА СЕЙЧАС ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАЮ.....ВЫ ОБ УСТРОЙСТВЕ МИРА?....ОЧЕНЬ ТОЧНО....

Александр Ходаков

Возможности безграничны,нету сложного,нету простого,как на это посмотреть и с какой стороны!!!

Татьяна Новак

Просто , она делает ценнее и многозначительнее то , что спрятано ! Это как сундучок с секретом !

Лю
Люся

Не заморачивайся,Макс! Отсей второстепенное и сложное сразу станет простым. Все очень просто.

Танѩ

сложность всегда усложняет и если спрятано в простом сложное,это уже не простое-это иллюзия!

Ира Ряпосова

Я думаю-2 варианта ответа,по теории:стакан может быть на половину пуст или на половину полон

Владимир Фролов

Нельзя ли столь сложный вопрос сформулировать проще, чтоб было сложнее на него ответить? 😉

Надежда Шукрута

смотря как вы расцениваете то сложное которое в простом или простое но с осложнением)))))))))0

Ольга Сергеева

Сложность, спрятанная в простом, не всегда видна с первого раза. Значит, все-таки усложняет

А*
Алиса **********

Это такой простой вопрос, что сложно ответить, и настолько сложный, что просто не понять! O_o

Наталья

это смотря кто на что смотрит. смотришь на простое значит сложность усложняет и наоболрот

Валентина Л.

Все гениальное просто,поэтому простое на самом деле бывает очень сложным для понимания...

Юрий Пешкичев

В первом случае строго усложняет, во втором - не строго упрощает. А нет вопроса посложнее?

Ольга Александровна

Простое потому и простое,что там все легко, но додуматься до этого легко дано не каждому.

Ликтория Дадабаева

усложняет простое) так же, как и ложка сахара делает чай сладким, а не сахар водянистым...)

Farid Javadoff

Это смотря как смотреть на вещи 🙂 Что то похожее на случаи про оптимистов и пессимистов

Санта Деркачова

Всякая сложность познаётся в сравнении... с простым. Этому нас учит наш лукавый Учитель.

Ольга Столбикова

Усложнения должны быть в простом иначе не будет прогресса и развития.Так не интересно!

Айгуль Оспанова

не знаю, я настолько привыкла исследовать сложное, что в самом простом просто теряюсь.