Александр Абрамов

Обувь профессиональных игроков на бильярде имеет характерную особенность. Какую?

Ответы · страница 2
Марина

Обувь с удлиненными носками

Александр Абрамов

Совершенно абсолютно по всем статьям конечно.

Марина

Мой муж профессионально занимается игрой в бильярд

Александр Абрамов

Путь игрока тернист. Штиблетов мало.

Марина

согласна

Dilyara Karamanova

с высоким каблуком? 😎

Александр Абрамов

Нужно обязательно касаться пола в момент удара. На стол ложатся в самых необычных позах. Но будь добр - ногой касайся пола. Иначе наказывают. Палками по пяткам)))

Крысанов Андрей

не скользючую подошву.

Крысанов Андрей

смысл?

Александр Абрамов

По правилам, игрок во время удара обязан касаться ногой пола. Решают мм. Поэтому обувь имеет удлиненные носки (мыски, переднюю часть). В разумных пределах, но заметно.

Крысанов Андрей

что о сомнительно... я при своих 175 до длинного борта дотягиваюсь чуть отрывая пятку, а если без опоры на вторую ногу( чуть касаться мыском) - то и удар то проблемный. это должен быть какой то коротышка - уникум.

Александр Абрамов

Даже в футболе на высоком уровне обувь защитники и нападающего отличается.

Крысанов Андрей

в футболе на высоком уровне обувь отличается даже от фамилии владельца. специально посмотрел сейчас в инете фотки знаменитых бильярдистов - остроносых ботинок вообще не видно - только туфли у женщин. но тут уже не понять что главнее длинна или эстетика.

Александр Абрамов

Недавно закончился ЧМ по снукеру. Можно посмотреть. Достаточно 10 минут.

Крысанов Андрей

посмотрел. а также посмотрел русскую пирамиду ширина столов одинаковая а мыски у игроков в пирамиду вполне нормальные так что в снукере заостренные мыски - это чисто понты.

Руфина Заинуллина

да простите...какую..

Александр Абрамов

Обувь с удлиненными носками

Виктория

Может не скользить?

Александр Абрамов

Удобные лакированные туфли. Удлиненные мыски.

Виктория

А зачем лакированные и с таким носками?

Александр Абрамов

По правилам, игрок во время удара обязан касаться ногой пола. Решают мм. Поэтому обувь имеет удлиненные носки (мыски, переднюю часть). В разумных пределах, но заметно. Обувь для соревнований. Если они транслируются по ТВ на весь мир - то лучше лакированные. Вспомни танцоров, артистов.

Виктория

Понятно. Спасибо!:) не знала.

Вадим Светлаков

Мягкие и бесшумные

Александр Абрамов

Такую обувь все хотят. У Сталина сапоги такие были. Дело в другом. По правилам, игрок во время удара обязан касаться ногой пола. Решают мм. Поэтому обувь имеет удлиненные носки (мыски, переднюю часть). В разумных пределах, но заметно. Обувь для соревнований.

Суссанна

белая и мягкая...

Александр Абрамов

Черная, чаще лакированная. Но дело не в этом.

Суссанна

в подошве?

Суссанна

и всего то..а я думала кожаная подошва или шнурки.

Александр Абрамов

Шнурки... Забавно. По правилам, игрок во время удара обязан касаться ногой пола. Решают мм. Поэтому обувь имеет удлиненные носки (мыски, переднюю часть). В разумных пределах, но заметно. Обувь для соревнований.

Суссанна

такую подробность не знала, хотя бильярд стоял на работе много лет рядом с моим кабинетом, но не профессиональный .....

Александр Абрамов

Я пряма сейчас смотрю чемпионат мира. Еще раз убедился)))

Суссанна

значит так!

Елизавета

Они не скользят?

Елизавета

Расскажите в чем? Интересно очень!

Александр Абрамов

Елизавета

Спасибо за интересный факт. Вот не знала!

Тигр Очень Ласковый.

высокий каблук.

Тигр Очень Ласковый.

еще бы узнать, шо це таке - мыски.?

Александр Абрамов

У ботинок бывают каблуки, мыски, шнурки. Ты хочешь, наверное, знать зачем. Маленькое жульничество. При ударе нужно касаться пола ногой. Иногда решают миллиметры. На кону стоят деньги.

Тигр Очень Ласковый.

т.е. - туфля не по размеру....

Александр Абрамов

По размеру. На высоком уровне все индивидуально. Сейчас проходит турнир по снукеру в Риге. Посмотри на Евроспорте-2. Поймешь.

Н.ш.

Длинный носок.

Н.ш.

Да ,этот вид спорта не интересен мне.

Александр Абрамов

Бильярд... мне интересен, но долго смотрел по ТВ. Теща говорила, сошел с ума - в зеленый квадрат весь день смотрит.

Н.ш.

У меня мама болельщица хоккеистов из Казани. Молитвы читает,чтобы выиграли. Я смеюсь над ней.

Александр Абрамов

Такого я даже предположить не мог. Серьезное дело.

Н.ш.

Да уж , вот на старости лет такой стала.

Rima Kravcenko

не скользскую

Александр Абрамов

Они не боятся поскользнуться. Дело в другом. По правилам, игрок во время удара обязан касаться ногой пола. Решают мм. Поэтому обувь имеет удлиненные носки (мыски, переднюю часть). В разумных пределах, но заметно. Обувь для соревнований.

Спокойная Старость

Не скользит .

Александр Абрамов

Удобная обувь. Мыски удлиненные.

Жанна Глазкова

черный цвет?

Александр Абрамов

Не обязательно. Удлиненные мыски.

Жанна Глазкова

А почему именно удлиненные?

Александр Абрамов

Нужно обязательно касаться пола. На стол ложатся в самых необычных позах. Но будь добр - ногой касайся пола. Иначе наказывают. Палками по пяткам)))

Нина Владимировна

Не скользят?

Нина Владимировна

Это чтобы киксов не было, да?

Нина Владимировна

Спасибо. Я часто смотрю профессиональные игры по телеку и просто догадалась

Александр Абрамов

Дело в другом. По правилам, игрок во время удара обязан касаться ногой пола. Решают мм. Поэтому обувь имеет удлиненные носки (мыски, переднюю часть). В разумных пределах, но заметно.

Надежда Та

не каблуки?

Александр Абрамов

По правилам, игрок во время удара обязан касаться ногой пола. Решают мм. Поэтому обувь имеет удлиненные носки (мыски, переднюю часть). В разумных пределах, но заметно. Обувь для соревнований.

Надежда Та

ух ты!! у меня такие есть !! от прежней моды остались...надо играть учиться!!

Александр Абрамов

Неее, там не такие. Они чем то клоунские напоминают. Тебе не подойдут.

Надежда Та

вот так! захочешь жизнь поменять....ботинки...не те.....хаха

Антонина Коломыцева

👠 ????

Антонина Коломыцева

А в других случаях, разве мы не касаемся ногой пола, при ходьбе, например, или при игре в бадминтон?

Александр Абрамов

Там - чтоб на стол не залезали.

Антонина Коломыцева

Не знала, что удлиненные носки мешают залезть на стол...

Александр Абрамов

Антонина Коломыцева

Спасибо, просветили. 😤

K.
Kr1stal .

ни какую

K.
Kr1stal .

нет

Александр Абрамов

K.
Kr1stal .

круто

М*
Маша *

Какую?

Александр Абрамов

Я пошутил. По правилам, игрок во время удара обязан касаться ногой пола. Решают мм. Поэтому обувь имеет удлиненные носки (мыски, переднюю часть). В разумных пределах, но заметно. Обувь для соревнований.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. я интересовалась уже этим вопросом . но это слышу впервые