Незваный Гость

Жил был царь и бояре.Экономика развивалась стремительно.холопы богатели....😃 👍?

Ответы
Александр Мамедов

- «В последние три - четыре года», - пишет популярное французское издание Boulevard Voltaire. «Жители Европы, и в более широком смысле - Запада, регулярно сталкиваются с утверждениями о том, что экономика нашего восточного соседа - слабая. В действительности же, все обстоит совершенно наоборот».

Епифания

Как можно богатеть при развалившейся экономике?

Кучербаев Эрик

Хвахахаха!!!! Я угадал .. сам себя выдал . идиот.

Александр Мамедов

Не любишь. Наступили на хвост.

Кучербаев Эрик

У тебя ребячье мозги. Прощай!!!

Александр Мамедов

А смываешься! Крепко значить наступили наши! И чувствуется за дело.

Александр Мамедов

А твоей подруге вообще телега переехала.Такая она злая!

Sa
Samson

Это в какой период истории так было?

Незваный Гость

сейчас

Sa
Samson

В какой стране?

Незваный Гость

в россии

Александр Митич

..сказочник...

Светлана Филюкова

сказки, будущего века

Анна

Холопы богатели?))

Евгений Самсонов

Хорошая сказка.