Пёс Да Лис

Любят некоторые демагогией заниматься.
🖼А как по-вашему: является ли связь с любовницей предательством ребёнка, и если да, то почему?

Ответы · страница 2
Al
Alinka_Malinka

Потому что, мужчина уйдет к этой любовнице и забудет, променяет ребенка на эту проститутку, а про ребенка забудет

Пёс Да Лис

Точно забудет? Гарантия?

Пёс Да Лис

Если большинство образуется не желанием мужа, а действиями жены - то да.

Пилбил Денях Нидовал

А если мамаша любовника завела–это предательство детей? Или "это другое" и двойные стандарты?

Al
Alinka_Malinka

Тоже предательство, только мамаша, нормальная, не оставит детей

Пилбил Денях Нидовал

Ага, она детей оставит при себе, найдёт им "нового папу", которому эти дети нахер ненужны, но ПО ЗАКОНУ лишит детей родного отца. Так кто детей предал??

Negoro Флинт

Конечно является. Ребенок верит что вы любите его маму, а вы к другой тете идете. Зачем тогда все начинали с женой?

Пёс Да Лис

Ребёнок так-то ждёт, чтобы любили его - большее его не колышет.

Negoro Флинт

Придти погладить по головке, дать конфетку, а потом идти к чужой тете, это не любовь ни к ребенку, ни к жене.

Пёс Да Лис

А придти, погладить по головке, дать конфетку и не идти к чужой тете - это любовь? Я не цепляюсь, мне интересна аргументация вашего убеждения.

Negoro Флинт

Жить надо в семье и с семьей. Любить свою семью, вот и вся аргументация.

Анна

Ну прямой взаимосвязи нет. Но развал семьи или даже охлаждение отношений родителей плохо сказывается на детях

Арина Смолина

Тут больше...показал пример, дал понять, что его мама ни самая любимая, ни самая лучшая. Короче, порушил идеалы.

Пилбил Денях Нидовал

Да ерунда это. Мама была инициатором развода, искала лучший хер. А папа познакомился с хорошей женщиной спустя пять лет после развода, так он ПРЕДАТЕЛЬ?

Арина Смолина

Ну тогда это меняет дело

Стас Васильев

Та и продать. А щас за бабу со спиногрызом дают сколько? Ну за мужика сгинувшего белу ладу, а за живу бабу?

Арина Богуславски

Потому, что мужчина живет с той женщиной, которую любит и соответственно, дети, в основном, по барабану...

Пилбил Денях Нидовал

Арина Богуславски

А если папаша завел любовницу, это предательство детей?

Вера Гудкова

Конечно, детей предают мужчины ради любовницы. ВЫ ответьте, в каком случае это не будет предательством?

Пёс Да Лис

Да в любом. Брошенные жёны маскируют свою обиду предательством ребёнка, хотя предательства ребёнка как раз нет.

Вера Гудкова

Нас папа предал, оставил без средств к существованию, только бабушка нас спасла... А мама за ним потом ухаживала до смерти

Пёс Да Лис

Не повезло вам. А другой папа не предал - не оставил без средств к существованию.

Вера Гудкова

Другого папы не было.

Виктория Иванова

Ну так число логически , кому нужна эта жена с ребенком если есть свободная женщина с которой хорошо

Пёс Да Лис

Ребёнок-то чужим не делается в любом случае. Чисто логически.

Виктория Иванова

Ну а причем тут предательство ? С ребенком же встречается . Бабе да обидно , трахалась трахалась - толку никакого

Вера Соломенникова

является,нельзя иметь двух женщин так,чтобы ребёнок однажды это не заметил и не возненавидел отца

Пёс Да Лис

С чего он должен возненавидеть отца?

Вера Соломенникова

мать у детей в детстве самая любимая,я видела такое что дети требовали отца выгнать у матери из-за измен

Пилбил Денях Нидовал

Вера Соломенникова

измена матери особенно больная тема для ребёнка

Ан
Андрей

чушь.не я не бросил ребенка ни он меня.не надо хрень нести и прикрываться ребенком.в курсе.ехали.

Мы
Мыха-Наруха

Походы налево сами по себе может и нет, а вот уход из семьи и потеря связи с ребенком, да.

Пёс Да Лис

Ну если так, то конечно.

Пилбил Денях Нидовал

Мы
Мыха-Наруха

Любой обман в семье является предательством.

Лора Исаева

КОНЕЧНО, ЯВЛЯЕТСЯ ... !!! НАРУШАЕТСЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ С ДИТЁМ ...🤷‍♀️

Пилбил Денях Нидовал

Связи с дитём рвёт бывшая жена. Даже если она была инициатором развода, когда ещё никакими любовницами и не пахло.

Марина *****

Если уж совсем невтерпеж, то надо гулять по-тихому, чтобы не травмировать семью

Марина *****

Если дети никоим образом не страдают от присутствия любовников у родителей, то что значит предательство?

Пёс Да Лис

Вот в том-то и вопрос.

Марина *****

Как правило, от любовниц отца дети страдают больше) Мать, чаще всего, не бросает своих детей в угоду любовникам

Пёс Да Лис

Ну если отец тоже к левой тётке ходит, но живёт с женой.

Марина *****

Если жена не знает, то все в порядке. Но дело в том, что не все мужчины так могут, поэтому и страдает жена, а следовательно, и дети

Радик Салимгараев

Надо легализовать двоижонства, и пусть живут в местев России бабы много.

Алексей Пимяков

ничего подобного . просто пополнение пустоты получение и дар ДОБРОТЫ

Qqqq Qqqqq

там все желанное а жене ой как не хочется снова становиться желанной

Пилбил Денях Нидовал

Qqqq Qqqqq

тут много причин на предмет появления любовников и любовниц

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Это значит ,была семья, а изменил,значит предал семью,всё разрушил.

Пёс Да Лис

Ловкое натягивание аргументации.

Семья-это мама,папа, дети. Где сохраняются любовь и семейные ценности. Измена всё рушит. Да,это предательство семьи.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у любовницы чуть другая функция) на заботу отца о детях не влияет

Пёс Да Лис

В тебе чувствуется здоровая рациональность)

Fi
Filoped

Неее... Если это просто для забавы - покувыркались и разбежались.

Юрий

причём ребёнок? Женщины привыкли этим манипулировать и только