Дин

Здравствуйте! Вы смотрели фильм " он вам не димон"? Как вы считаете в нем есть доля правды?

Ответы
Fedor Shkenev

Если только ну оччччень доля... Видите ли-имен и фамилий людей из тогдашнего криминала я знаю довольно много-вот этого-никогда не слышал. А нельзя подняться в этой среде, не "напылив". А то, что менты крышевали братву периодически-это факт общеизвестный... Я думаю-Дмитрий Анатольевич-"фигура компромисса"

Anton

только такой дебил как медведев мог а)купить такие критинские кроссовки б)так спалиться. Но справедливости ради навальный не лучше

Ляля

Положила в кармашек)))

Anton

в нагрудный? или какой?

Ляля

А это очень важно?)

Anton

да так, любопытно просто)разговор поддержать

Ляля

Ааа....да можете не поддерживать)))

Tatyana Cherny

Смотрела. Все вполне правдоподобно

Ирина Цветкова

В любой фантазии, есть доля правды

Кирилл Морозов

В каждой шутке есть доля шутки.