Брутальный.

Зачем платить за интернет,если его через две недели отключают,в новогоднюю ночь? Да,и зачем когда в доме у кого-то ловлю Вай-Фай?

Ответы
Александр Сидоров

Вай Фай ОБЫЧНО ЗАЩИЩЕН ПАРОЛЕМ, а вот отключение обычно на Вашей совести

Дениска ^_^

Смените тарифный план=) а лучше провайдера=) они вам и вифи настроят=)

Светлана Шталтовная

чтобы был после новогодней ночи, вдруг и чужой вай-фай не словлю!

Beleshev_E

ха я щас так и делаю последнее время сижу за чужим интернетом

Валерий Князев

Это ненадолго...да и нахаляву бесполезно...

Сергей Петров

головой не стукнесь и в окно не выпригни.

Анна Морозова

экономность должна быть экономной

Ол
Ольчик

не отключают, если платишь