Леди Мила

Вопрос на основе общения на этом сайте: Мужчины обвиняют женщин, что это они вынудили родить детей, а мужик и не хотел. Потом мужики возмущаются, что детей оставляют матерям. Да.. а еще многие обвиняют женщин, что они рожать не хотят!!! И страна вымирает! Потом обвиняют, что мать с ребенком шикует на его алименты, 1/ 4 от зарплаты, а мужик влачит нищенское существование на 3/4 остатка.. Где логика?

Ответы
О4
Ошибка 404

Чтоб страна перестала вырождаться нужно 1. Законодательно исключить алименты. 2. Судьи, высшые управленческие посты, правоохранительные и органы быстрого реагированния должны быть исключительно мужскими (допускаю женщин на первую медицинскую помощь). 3. 90 учителей и воспитателей должны быть мужчины. 4. Ограничить употребляющим алкоголь и сигареты доступ к выборам, отведственным профессиям, воспитанию детей, запетить занимать судебные, законодательные, высшие управленческие посты

Лора

🤷‍♀️

Леди Мила

У меня был вопрос: Мужчина любит детей, пока любит их маму... Как они на меня накинулись

Лора

даже и не удивляюсь,. Сами понимаете написать можно ВСЕ ЧТО УГОДНО, не проверишь как там по факту.Как пишут они все белые и пушистые, а вот статистика говорит совсем другое

Леди Мила

Вот именно!! И я заметила: чем дальше живет, тем смелее себя хвалит, ведь не проверить

Лора

вот🤷‍♀️а написать можно все что угодно

Евгений Бригг-Снежин

.... Лучше идти к цели со скоростью черепахи, чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте (Бодо Шеффер).... 🖼 Если хочешь быть любимым, люби. .... Влюбиться в душу, не касаясь тела – талант. Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.

Влади Мир

Логика просто поворчать.
Мне лично если дети не нужны то я это перед свадьбой сразу оговорил.
Мы сели и обговорили правила по которым будем жить.
У нас теперь полная гармония и взаимопонимание нет ни скандалов, ни конфликтов ни взаимных претензий.

Влади Мир

Каждому своё.
Я не понимаю зачем они мне?
По этому они мне просто не нужны.
Со здоровьем проблем нет.
С деньгами тоже.
Просто не нужны.

Леди Мила

🤔

Влади Мир

Зачем в этот мир перетягивать человека который мне не нужен?
По этому мы так и решили.

Леди Мила

конечно, это ваше право

Влади Мир

Я же и говорю КАЖДОМУ СВОЁ

Саша Аут

Не знаю, мне подобное не попадается, я всё больше читаю женские вопросы, сайт так устроен, так вот, в женских вопросах всё с точностью до наоборот. Мужчины виноваты, они обязаны, они такие сякие и всё в одном ключе. Логики никакой)

Леди Мила

Конечно обязаны растить своих детей.. а вы не согласны?

Саша Аут

И мы обязаны растить своих детей...а вы не согласны?

Саша Аут

Отвлекитесь от претензий и подумайте в чём проблема. А претензии можно предъявлять каждому и это будет вечным

Леди Мила

зачем предъявлять всем , если надо отцу ребенка предъявлять? А проблема в том, что русские мужчины - это национальное бедствие. ( не Я сказала)

Саша Аут

По первой части сами ответили, предъявляйте по адресу, а не сюда😁 По второй. Опять претензии, мне искать ответ о женщинах, который сказал не я? С другой стороны - не устраивает - на Запад или на Восток к счастью, кто держит то? Чего разнылись то как женщины так и мужчины? Я занимаю среднюю позицию, не считаю, что виноваты только женщины или только мужчины, мало того. считаю глупым такое мнение. А вы?

Татьяна Черненкова

Да нет логики , все от злобы своей только осуждают друг друга...Похоронили свою порядочность,человечность..осталась "нелюбовь"...

Леди Мила

К сожалению...

Александр

Логика говорит, что мужчины обвиняют женщин, женщины обвиняют мужчин, а что на самом деле виновато - вообще не обсуждается.😁

Леди Мила

🤷‍♀️ а что на самом деле виновато?

Александр

Общая парадигма цивилизации. Если по логике. Что во главе угла стоит? Семья, дети, женщины, мужчины? Или интересы государств, банков, политиков? Куда направляются усилия, там и будет результат.

Михаил

Логика простая... Судьи-80 процентов женщины... Муниципалитеты-80 процентов женщины.. Законы фисинисток.. Какие ещё вопросы?

Лора

В российском семейном праве семья определяется как круг лиц, связанных личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из брака, родства, усыновления..А что мужчин ущемляют на этих должностях? Не дают им работать или уменьшают зарплату? Могу сказать одно , у меня хорошая знакомая работала в управе-адова работа, когда ушла на пенсию, каждый день благодарила бога, что наконец закончилась работа, так что мужчины просто не хотят работать на таких должностях. Так же как не хотят работать за копейки скажем в детских садиках и пр.Так что, мужчина не выдумывайте херни.

Леди Мила

Миша.. и что это даст? Что, мужики перестанут бросать детей? Совесть у них проснется?

Леди Мила

Да, какие то идеи насчет судов.. А про личную ответственность не слова!

Лора

какие идеи-это просто его хотелки

Лора

🤷‍♀️

Мисс

деторождение нужно обговаривать до начала отношений серьезных..если оба хотят и насколько они готовы..

Леди Мила

на словах что только не пообещают.. Вы верите???🤣

Мисс

я-нет

Леди Мила

вот, вот.. Что толку обговаривать? Все очень быстро забывается

Евгений Во-Ин

я развелся и я всегда был рядом - всегда, деньги без алиментов квартиру купил дочери -

Евгений Во-Ин

увы.... исчерпали себя отношения... стою перед окном - дождь.. чего себя обманывать... ну уже всё .. да и подставился...... ну всё - значит так надо

Леди Мила

Можно создать новую семью.. ничего не поздно

Евгений Во-Ин

я три четыре так и сделал - остановился на одной - всё! никаких левых отношений

Леди Мила

Я и не говорила, что надо изменять..

Евгений Во-Ин

🙂🤝

Роман

часто женщины пытаются так удержать мужчину. потом страдают от собственной тупости.

Роман

а женщина вообще не работает, дожидаясь подачек от такого мужичка. так что кто тут дебил это еще большой вопрос

Леди Мила

Бред очередного тупого самца!! Где ты видел женщин, которые не работают? В своих бредовых видениях? Да.. точно, сам такой.. побросал детишек, и похер, что он ест, как живет.. Такие уроды в России мужики дерьмо полное. Поэтому и вымирает Россия.

Роман

в твоих сообщениях.

Леди Мила

🤦‍♀️💩🐐👎

Роман

обиженка

Лора

какая логика, тут главное найти виновного, а кто виноват ? ясен пень -женщина

Леди Мила

вот, вот...

Lliry Hess.

Не смешивайте всех в одну кучу. Это мнения абсолютно разных мужчин.

Леди Мила

Каких разных? Они все тут живут.

Lliry Hess.

Как вы отнесётесь к тому, что мнение любой женщины из спрашки будут приписывать вам?

Леди Мила

Я разве написала о каком то конкретном человеке? Все, не пиши мне больше херню.👎

Lliry Hess.

Логики можно ждать, лишь от конкретного человека, а не от сборной солянки.

..
. .

....а в это время идёт завоз мигрантов, которые знают свое дело.

Леди Мила

я не общаюсь с пустым местом

Толян. V

не надо обобщать..это разные мужики говорят...у каждого- своё

Леди Мила

у всех одно.

Naemnik

Так это же пишут разные мужчины или всех под одну гребёнку?

Леди Мила

Разве я написала. что все?

Naemnik

Ну по твоей логике получается что все

Леди Мила

нет, это ТВОЯ логика

Naemnik

Так я ещё свою позицию даже не означал, читай внимательнее

Naemnik

Озвучил

Валерий

Только что отвечал на этот вопрос. Логики тут нет.

Леди Мила

а именно мужчины так и рассуждают

Валерий

Сие мне не ведомо. 43 года живу в одном браке.

Марго Беккер

Нигде расстались то врагами, как правило

Марго Беккер

Ну Таких уже не изменить увещеваниями..

Леди Мила

да ладно.. пусть вопрос постоит... потом уберу

Марго Беккер

ну да ..моть 1 из 10 ти тыщ и одумается😉🤪

Леди Мила

сомневаюсь

Марго Беккер

Надежда помирает последней🤪

Александр Грызлов

Это уже не мужик, наделал детей содержи

Леди Мила

Так ты же сам пишешь, что не тратишься на женщин

Александр Грызлов

Это другое,

Моня Гершензон

жлобство не интересуется логикой...

Леди Мила

👍Моня.. и почему ты мне раньше не нравился?😉

Моня Гершензон

)) No comments ...

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Моня Гершензон

я не заморачиваюсь тем, чтобы нравиться / не нравиться

Леди Мила

и это правильно

Ма
Марта

мужчины прям все такие обиженные...

Леди Мила

да, очень многие